Я так и знала!!!!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я так и знала!!!! Я уж думала, наконец-то у моей страны растут зубы. Ан нет - техническая проблема. Уже устранена(((((Зачем мы их кормим, даем воду и свет? Кто-то мне может объяснить?Если за товары украинские предприятия хоть деньги получают, то на каком основании эти уе...ки бесплатно получают воду и электричество, особенно, когда в других регионах Украины идут веерные отключения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Израиль вообще-то оккупант. Это Израиль оккупировал Палестину, а не наоборот. Логично, что оккупанты сами заботятся об оккупированной территории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же мысли. Думала, что наконец-то у наших появилась политическая воля. Ан нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме Израиля еще подобные примеры есть? Потому что это спорный пример Может быть Япония снабжает Курилы? Или СССР снабжал оккупированные немцами территории? Где видано, чтобы территорию оккупировали и эту территорию содержали не оккупанты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, на шею сели, ножки свесили и болтают( Ещё и смеются над нами. Скоро лето, жара, будем над ними опахалами махать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C вашего позволения, покажу вам, как выглядит добрая половина тех уёбков, которых вы хотите оставить без света + фото Интересно, почему вы себя к данной категории не относите? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрекоза о Крыме. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, в Крыму таких нет? у нас там родственники, за Украину всей душой. Уехать не могут. Свет у них выключают на 4 часа, не волнуйтесь:((( Сложностей много. Их куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них не такая критическая ситуация. Они всего лишь точно в таком же положении с электроэнергией, как и вся Украина. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь об оккупантах. Наши люди в этом не виноваты. Но обеспечивать всем должны оккупанты. Моя бабушка тоже не была виновата, что немцы оккупировали её село, но разве СССР это волновало? Её свекра еще и посадили за то, что поля не сжег, а продолжал садить и сеять при оккупантах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ві хотите сказать что есть страні без стариков и инвалидов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богатые уже давно свалили, там остались бедные люди. Нельзя их лишать тепла и еды. Там так много стариков, инвалидов,бедных людей и их деток. Мне все равно какому флагу они молятся, мне не все равно если они там будут голодные и несчастные. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой папа в крыму вот живет и тоже недоумевает, почему Украина до сих пор не отрубила полуостров и снабжает, говорит, видно, не хочет Крым обратно. А он был бы даже рад, если бы и воду, и электричество отрубили, и продукты дешевые не возили. Он хочет чтобы его родину в Украину вернули. А по факту получается что крымчане (ну за вычетом его, может, и еще есть такие неприкаянные как он) получают российскую пенсию (в среднем 3-5 тыс гривен среди его знакомых), продукты у них по киевским ценам, ну, где-то на 15% дороже. Тарифы на воду и электричество намного ниже, чем в России. И все в шоколаде. Здобулы крымчане? Пока - да. Имеют пенсии рашисткие и обеспечение украинское. Вроде как телятко и неласковое, но таки двух маток сосет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут донбасс, речь о крыме, где пенсионеры получают очень хорошие пенсии и где россия может смело обеспечить им электричество -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в донбассе возможно, а в крыму зачем? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели в Крым опять дали свет? Бл...ть... я все утро радовалась. Ну сколько можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о востоке и о бабулечках...как же их жалко((((((( http://espreso.tv/news/2014/12/18/yak_pensionery_u_zoni_ato_zustrichaly_produkty_vid_volonetriv_fotoreportazh[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, не в ту тему [+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, эти бабулечки мою маму в клочья были готовы рвать в Донецке, и это только за вопросы в стиле: "Что вы ждете от ДНР, как вы себе это представляете?". Т.е. она не убеждала даже ни в чем, просто подталкивала их к размышлениям каким-то. не жалко мне этих одуванов ничуточку. Из-за них моя мама, моя бабушка, мой брат остались без крова над головой. Пусть себе благоденствуют в республики своей, им вот скоро рулонные динары выдавать начнут, или как там они свою валюту нарекли.Сейчас часто говорят, что не все там такие, что многие - за Украину. Папа регулярно осзванивается с сотрудниками бывшими, мама звонит соседям. Сепаратисты все махровые. Мечтают вот расширить владения, а то как-то несолидная территория у их великой новодержавы. Мол, надо бы быстрей Мариуполь возвращать, занятый украми (чего-то именно Мариуполь им покоя не дает, видно, делается в республике внушение по этому поводу какое-то). Это не СМИ я украинские цитирую, а повторяю, что папе рассказывали оставшиеся в Донецке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду спорить и что-то доказывать...позвольте мне иметь свои эмоции и свои чувства к ним. Я Вас понимаю,а их жалею....[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня к "бабулечкам" тоже двойственное отношение. Где-то я согласна с этим блоггером (осторожно, внутри малость нецензурщины):"Старость можно уважать или жалеть.Когда в Японии запылила Фукусима, именно японские дедушки и бабушки взяли совковые лопаты, тачки, и пошли на станцию разгребать фонящий мусор. Они сказали – мы уже пожили, нам все равно харакири хибакуси, а вам, лолям, еще жить и деток рожать. Именно поэтому стариков в Японии уважают. Не за то, что они просто старики, а за то, что они – вот такие старики!На Кавказе старики разруливают конфликты. Кавказская бабуся может сделать то, что не сделает сто джыгитов – остановить кровную месть. Именно поэтому на Кавказе стариков уважают. Не за то, что они просто старики, а за то, что они – вот такие старики!Возраст иногда может не дать ни ума, ни опыта. Но, прожив жизнь, старый человек, для которого смерть уже не абстракция, а ближайшая перспектива, понимает – что в жизни самое ценное. Это сама жизнь и есть. И нормальный человек, дожив до старости, абстрагируется от ценности денег, которые ему уже не потратить, от телок, которых ему уже не трахать, от карьеры, которую ему уже не сделать. Это дает старикам серьезный моральный гандикап.Все нормальные деды и бабки на всей планете – миротворцы. Гормонально отравленная молодежь всегда готова подраться. Начиная с кроманьонских веков, старики, зависимые от социального спокойствия, стабильности и порядка, для того и были нужны, чтобы тормозить на повороте ебанутый молодняк, готовый перевернуть мир не пойми ради чего.О чем думали пенсионеры домбаса и лугамска, лютуя за войну и революцию? Обдирая и растаптывая флаги, беснуясь перед камерами? Молодыми себя почувствовали? Так зачем вам тогда пенсия? Идите воевать и работать, это же вторая молодость!Прыгая под танки, они шо, не понимали, что тогда надо точно так же прыгать под танки и с другой стороны? Потому что прыгать под танки только с одной стороны бессмысленно – все равно в итоге танки с обеих сторон встретятся, только на десять километров дальше, что при возможностях современной артиллерии совершенно несущественно, и тогда их старость пройдет в горящем Сталинграде или голодном Ленинграде?Африканские старики, чтобы прекратить побоище, берутся за руки, и разделяют две толпы. Старичье из обоих племен становится через одного лицом в обе стороны. Не в одну сторону. Тогда африканцы побубнят, погудят и расходятся по домам. Даже папуасы (блять!) это понимают.Это было про уважение, теперь про жалость.Я, конечно, не беспристрастный кристаллический искусственный ноучный разум, и меня по-человечески цепляют рассказы о бабушках, пытающихся продать, или поменять на еду книги из домашней библиотеки и цветы в горшках, чтобы выжить в Дамбасе.Я искренне хочу, чтобы выжили и бабушки, и их трогательные цветы, замерзающие в квартирах.Точно так же я этого хотел еще до Майдана, когда такие же бабушки продавали книги и домашние цветы на мостике Давыдова между Березняками и Русановкой, в десяти шагах от проспекта Воссоединения (какая, сука, ирония!), на котором в плотной пробке месили снег перед мостом Патона джыпы с Дамбасом внутри. В это время дамбасский Президент Украины готовился к Евро-2012, коллекционировал вертолеты, дамбасская рада занималась творением новой реальности, дамбасская прокуратура проводила эту реальность в исполнение, а дамбасский мэр Киева асфальтировал дороги в центре, чтобы дамбасские джыпы не томились в киевских пробках. Дворы, где живут бабушки, ясен хуй, он не асфальтировал. Асфальта не хватало.И никого не ебло тогда из дамбасских преторианцев, что кормить надо не только себя в три горла, и даже не Дамбас в два горла, а делить еду на всю Украину в одно горло."[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах