а чем Кайя хуже Джорджа???

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чем Кайя хуже Джорджа??? Как фотки Принца обсуждать, так каждый месяц:)А Кайю?:)))Приходится читать КС:)http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-760427Там есть и фото старшего сына Кличко:) это ж надо, чтоб так был похож на папу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, какая лапочка! будет такая же лапочка, как и мама )) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему приходится читать КС? вас кто-то заставляет? а по теме -меня более впечатляет как выглядит мама ребенка. дите -оно и есть дите. а свежеродившая мама, выглядящая как майская роза - это круть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходится там сплетни узнавать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Хайден прекрасна! меня и через 1,5 мес после вторых изрядно фотошопили )) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты как маленькая ). Там пятнадцать визажистов плюс фотошоп ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, все дело в визаже, фотошопе, постановке света. Обратите внимание, там дальше в комментах есть фото первого сына Виталия, там видно, что только после родов, мама, как с креста сняли. Потом уже появились постановочные фото, где она красавица)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, недавно видела где-то её фото без ретуши, ну совсем никакая, особенно кожа несовершенна. Знаю на форуме барышень, которых без фотошопа можно смело на обложку глянца ставить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таких похожих детей еще не видела:)) как буд-то кто-то взял, сжал Кличко и запеленал:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, копия, и смешной такой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего брата мелкий родился - все офигевали - ну если взять папу, сжать до состояния младенца и сделать младенцу лысину на затылке а не всю башку лысую - в точности папа.сейчас уже перерос, больше на маму похож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша младшая тоже уменьшенная копия папы, а я так хотела, чтоб была "моя"... [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то не перший, то його молодший ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот еще фото http://xsport.ua/boxing_s/news/klichko-s-panetteri-i-rebenkom-na-pervoy-stranitse-nemetskogo-tabloida_130058/[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть поверье, что девочка похожая на папу будет очень счастливой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда первую дочку родила - глянула на нее и ужаснулась: свекровь родила! потом морщинки разгладились, округлость младенческая ушла - и совсем другая девушка уже, ни капельки на бабушку не похожая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой же Кличко красивый мужик)) http://prosport.tsn.ua/sport/malenke-divo-klichko-i-panettyeri-znyalisya-u-nizhniy-lav-stori-iz-novo-rodzhenoyu-donechkoyu-399511.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя старшая похожа на свекровь ( а муж похож на маму свою тоже), младшая 100% папа )) верю в поверье о счастье - куда деваться? ))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах