подскажите,куда можно отвезти детские игрушки(50шт все одинаковые)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите,куда можно отвезти детские игрушки(50шт все одинаковые) желательно детский дом какой-то...[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подвезите на Фроловскую для беженцев у них как раз новогодние утренники и 50 шт разойдутся детям по разным семьям. Все-таки детдому 50 одинаковых ни к чему, на мой взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! это как вариант на крайний случай подойдет но знакомая хотела именно для деток без родителей.Вобщем принимаем любые идеи.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Марьинку ищут! Майя Михалюк или Сергей Летов в ФБ тел 098 495 3205
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подвезите в наш сельский ДД для деток с легкой формой умственной отсталости) Это недалеко от Киева. Или я могу от Вас подвезти))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это? [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С.Мостыще Макаровский р-н Киевская область, от Гореничей 5-ое село ) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мостищенська спеціальна ЗОШ-інтернат І-ІІ ступенів+ Мостищенська спеціальна ЗОШ-інтернат І-ІІ ступенівОстаннє оновлення 16/04/14Спеціальна ЗОШ-інтернат для дітей з легкою розумовою відсталістю.Розташуваннявул. Кірова, 10 Макарівський р-нс. Мостище, Київська 8071УкраїнаКількість вихованців, їх вік і стать: 74 дітей, віком 7-17 років Електронна адреса: [email protected]Контактна особа: Василенко Наталія Борисівна, Михайленко Ганна ІванівнаТелефон: 0(4578) 2-46-14 (факс), 2-45-15, (063) 981-57-25Позначки: Ми тут булиКуратори волонтерської групи: Інформація відсутня. Волонтери відгукніться!Поділитися з друзями:[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девочки! всю инфо передала!!! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах