по 1+1 Территория обмана об опасностях у косметолога+

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по 1+1 Территория обмана об опасностях у косметолога+ о бассейнах, салонах красоты, соляриях и т.д., о вредных веществах в шампунях и т.д. Думаю будет познавательно, кто коротает вечер - присоединяйтесь. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно суть кратко? У меня телека нет () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вещает директор клиники Когерент? :-) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да нет, там было обо всем по немножку+ на что обращать внимание в маникюрных салонах, в косметологических кабинетах, в парикмахерских чтобы не занесли заразу. Выявляли вредные составы на шампунях и гелях для душа. Признаю, что реклама была лучше самой передачи, по крайней мере меня особо не удивили, разве что тем, что еще есть люди, которые моют пол с хлоркой, а потом жалуются что у них животные слепнут и растения вянут, ааа, еще и руки щипает - ну перчатки придумали трусы видимо.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже второй или третий раз этот выпуск повторяют, но как-то ничего там нового,к сожалению...а хочется ж чего-то ж нового!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш шеф просто участвовал в съемках и именно вроде для этой передачи) люди на бытовой химии порой голову теряют. Еще на мамском когда-то было, что девушка моет квартиру около 10 средств - для паркета одно, для кафеля второе, для линолеума третье, отдельно для унитаза, ванны. раковины. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой расскаэите, на что обращать внимание у косметолога, ну кроме мытья рук) ) а то я к новому записалась, теперь буду боятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего конкретного. Мне хочется услышать, тот и тот плохой, этот и этот хороший. А так наговорили много и ничего толком не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там как раз по мытье рук было:)+ что массаж делали грязными руками...Ну чтоб сертификаты были у косметолога и т.д., а то оказывается косметологические клиники только раз в 5 лет проверяют, поэтому на работу берут "с улицы".Ничего конкретного не было, в принципе правила которые нормальный человек соблюдает с детства - не ходить в сауне и бассейне босиком, не садится голой попой куда попало и не напяливать чужое полотенце в сауне. Я уже под конец в полуха слушала, проверила на шампунях и гелях отсутствие вредных веществ и успокоилась:). Кстати я даже не вспомню сейчас как они называются.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наличие сертификата не подтверждает квалификацию, на самом деле.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу еще об опасностях у косметолога. Если делаете инъекции - смотреть обязательно, чтобы косметолог вскрывала шприц при вас. Смотреть срок годности шприца. Перед инъекцией перепроверять шприц в руке. Ботокс/диспорт смотреть бутылочку, чтобы оригинал был.Многие недобросовестные косметологи один шприц используют на двоих. Это и опасно, и нечестно. И ботокс покупают китайский, а потом у людей проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как человек, который не знает как выглядит оригинал отличит? Мне бы сложно было точно. Да и вскроет при тебе, набьерет в шприц, а что уколет, тоже вопрос. Тут все же надо искать порядочного, и свое впечатление и отзывы знакомых. В общем как любого врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 точно. как и наличие категории у врача. Скока есть горе докторов с высшей категорией((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах