Надра :( и шо его делать...

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Надра :( и шо его делать... закончился у меня сегодня депозит. я ж такая счастливая иду его снимать, ни сном ни духом, а там...лимит на снятие 2 000 в день или могут повысить лимит до 50 000 на покупку по карточке в магазине.любая операция свыше 15 000 - комиссия 10% (перевод в другой банк, оплата по квитанции и т.д.). до 15 000 - 0,5%.во как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вопрос в Вашей теме по Надре? Надра что, загибается? Мы оплачивали нашим партнерам-французам за товар, они долго не могли отследить деньги, а потом сообщили, что деньги зависли на каких-то корреспондентских счетах, т.к. французские банки не проводят платежи из банков, которые "в черном списке", а Надра как раз в нем, так что просим больше через этот банк не платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... У меня там детские деньги, мелочь, конечно, но неприятно((Ищите тех, наверное, у кого кредит в Надре. С Дельтой как-то такое проходит.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надра уже давно еле дышит. Выгребайте потихоньку. что сможете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы оттуда еле ноги унесли в 2009...года полтора снимали..() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, радуйтесь, что хоть по 2 тыс. можете забрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может скооперируемся и вы оплатите часть продуктов, на несколько тысяч? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам еще повезло. у меня заканчивается депозит в Дельте... вот где жесть... удачи вам) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему - да...Фирташ нынче не в фаворе ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой... и Вам!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием! напишите мне плз на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне завтра и послезавтра много надо, + в мегамаркете на Горького. Как у вас с расписанием? Жалко, что поздно написали тему, мы сегодня на 5 тыс закупку делали. Ну и ладно, еще где-то так же планируем :)Пишите, [email protected][+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала! спасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забирайте по 2 тыс, а шо делать? Фирташ под колпаком, не ровен час будет то, что с банком Новинского(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Пиреус чей банк, интересуюсь .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с ним что не так? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде всё так, но мне интересно чей он .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 киллометровая очередь , чтоб 200 грн снять....ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был одного депутата, потом его купили иностранцы. Изначально были греки, а кто дальше - не знаю, но тоже иностранцы [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы в сентябре закончился, ага.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем не делать, лимиты не банк устанавливает :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не забудьте перед покупкой+ позвонить в КЦ и поднять лимит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах