Феечки и Волшебники, давайте купим завтра все газету "Факты"?)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Феечки и Волшебники, давайте купим завтра все газету "Факты"?) На память))Всех люблю! Спасибо вам за все волшебства, сделанные вашими руками и временем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анонсируйте номер для танкистов, плиз (или цель закупки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вырученный деньги газета "Факты" закупит Новогодние подарки нашим подопечным )))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это номер для тех, кто был Волшебником для солдат на день Святого Николая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Оля) вовсе нет) не дезинформируй людей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, а могли бы и сделать такой широкий жест, тем более это можно было бы расценивать, как подарок тебе на ДР. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я вчера думала о том, чтоб купить каких-то газет для ребят Посмотрела у них там нехватка информационная. Нужно что-то придумать. Интернета нет, газет наших там нет. Телевидение сепарское. И может на флешку видео какое-то скинуть? Тот же сюжет "Повертайся живим" для них, но там они его и не видят, как я понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них есть инет в телефонах, когда они на базе. Если на выездах, то им не до прессы) Плюс, я покупаю им 30 экземпляров завтрашних "Фактов", они там будут звёздами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ты преувеличиваешь ценность моего рождения))) кто я им, что б делать такие жесты?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анюта, в который раз убеждаюсь, что без таких людей как ты, жизнь была бы серая и скучная! [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля..)) прекращай) это вы все её раскрашивате! ну что бы я была без вас????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в телефонах наверное не то. Всё таки хочется же и посмотреть я предложила вы подумайте) может что-то всё таки им найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумаю) спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ок) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте Фактов уже прочитала ))) ФактыВ рубрике "Украина" статья "Житомирским десантникам прямо на передовую привезли подарки от святого Николая" (ссылки на саму статью на сайте нет).Приятно )))Аня, еще раз Вам спасибо! ) Вы самая главная Снегурочка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах