а вы троллите своих детей?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы троллите своих детей? подкалываете их?Словила себя на мысли, что мы частенько это делаем:) Дети отвечают тем же:) Сегодня ехали на работу, я вспоминала, что дедушка мой был настоящий тролль:)) Внученька, давай посоревнуемся, кто больше редиски почистит! молодец, ты выиграла:))))На "айдаприколах" обожаю детский троллинг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постоянно))) При чем уже взрослые лбы, а ведутся))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.... я вообще страшный тролль, троллю всех подряд...честно() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постоянно это делаем. Такую тролляку вырастили, что уже сама ее побаиваюсь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите!! обожаю такие истории!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАлая сегодня мне рассказывает- мама, я всем говорю, что ты у меня директор школы:))) тогда дети перестают кричать и успокаиваются:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не троллю - у меня удивительный ребенок )) Это он меня троллит постоянно математикой, правилами и так радуется , что я "ошибаюсь"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно нет, я слишком прямолинейна, да и сын такой же :-) И редко это бывает смешно, как мне кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем чуть-чуть, но хорошо помню как меня троллили))+ я вообще находка для троллинга, буквальная, все за чистую монету, есть такоечем пользовалась мама, теперь успешно муж))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему это не троллинг, а манипуляторство ) Да, бывает иногда, это добавляет красок в жизнь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легонько-легонько только сейчас начала, это же как конфетку у ребенка отобрать ). Надо соревноваться в своей весовой категории ). И, насколько я помню, дети не любят этого, а взрослым кажется страшно смешно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, звичайно. правда, деколи перегинаємо палку, падліток починає нЕрвнічать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во как это теперь называется) дедушка бы мой очень удивился - как можно его стиль назвать) [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да юморим так да ! причем с детства и он тоже нас и других детей! но не злобно--- по-доброму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно))) Дети растут, поступки не всегда радуют, поэтому и троллю ну а как еще? орать? наказывать? по жопе давать?у меня из любимого "придумай сам себе наказание"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярно)) а уж дедушка у нас какой жирный тролль)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо!!! спасибо за идею:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои на это обычно отвечают "даже и не знаю... если бы мой ребенок это сделал -я бы его прибил"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё и как!)))) У меня в семье одни тролли , без этого жить не можем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой говорит "отбери у меня планшет" - "так я его уже давным-давно отобрала!!" - "ну так и не знаю тогда" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дочка страшный троллище)) у неё это получается как-то классно) а мы с мужем тоже троллим её постоянно, ведется не всегда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда дочке было 4 года, она в очередной раз что-то разбила пришла ко мне и говорит "мама, я разбила стакан, мне в угол, да?"при чем в углу она была только раз буквально пару минут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)) но кажется, пора держать ухо востро(+) вчера - троллю - говорю, поскольку я с работы ушла, то придется наверное замуж выходить.наследник - Не, не выходия - почему это?- потому что мужики - противные!- с чего это ты взял?- ну так я же - сам такой!8 лет... и шо будет дальше?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, моя малая обижается сильно Она как-то поменьше была, и я ей сказала: "Ты такая маленькая, пухленькая, я тебя съем", так ребенок долго плакал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постоянно, бывает обижается . Но с возрастом учится сам троллить и уже не столь восприимчив к чужим подколкам. Нарастил кожуру. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение