посоветуйте проверенное агенство - поиск работы промоутером

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте проверенное агенство - поиск работы промоутером Девушки, посоветуйте плз. Нужна работа для 15 летнего парня. Грядет 2 месяца каникул.Навскидку понимаю, что может раздавать листовки, зарегистрировались в агентстве тайным покупателем (не знаю сможет ли? возьмут ли?), колл центр рано еще.Хочется, что бы каникулы прошли с пользой и не за компом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, можно присоединиться с вопросом тем же, но для 15-летней девочки? любая работа+ -ладит с детьми(младший брат и сестра еще есть),умеет готовить - няней может побыть на каникулах.-творческая, участвует в спектаклях и сценках школьных,может аниматором побыть:)-организованная,речь и дикция поставлены, промоутером может быть:)(автор если нельзя в Вашей- я потру все, но думаю сейчас каникулы у всех длинные много подростков без занятий зачахнут, может накидают идей и мальчикам и девочкам по работе)[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно хочется проверенных контактов, мож кто откликнется:)будем ждать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клевер форс [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, скину инфо с фоткой на их мейл вот сайт нашла http://cleverforce.kiev.ua/ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подскажу с конкретной рекомендацией, но обязательно смотрите отзывы в сети и расспрашивайте знакомых. Уже несколько случаев, когда подросткам приходилось по несколько месяцев "выбивать" заработанное. Всякие приколы типа "одна девочка из вашей команды не сдала форму, пока не сдаст, никто из команды зарплату не получит" - и так три месяца. Потом заплатили, но нервов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распространенная практика. не хотелось бы отбить желание таким негативным опытом. поэтому спрашиваю +/- надежные контакты.хорошо, что рассчитались все таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах