За сколько продали Крым

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За сколько продали Крым Информацию на Цензоре, конечно, не стоит принимать всерьез.Но все-таки как Вам такая простая причина быстрой и бескровной сдачи Крыма? Это реально отсутствие чести почти всего командирского состава. http://censor.net.ua/photo_news/317526/armiya_vosstanet_esli_vlast_zamorozit_konflikt_na_donbasse_krymskiyi_kiborg_fotoreportajК примеру, я не представляю, чтобы японцы вот так пришли и купили несколько Курильских островов. И это при том, что там нет в таком количестве военных баз, училищ. Даже просто населения нет, его не хватает. Материк далеко. Мой дядя служил на Курилах в такие же сложные 90-е в момент развала. Я с ним переписывалась 2 года. Стрелять в японцев можно было на поражение, хотя это были всего-лишь безоружные перебежчики либо браконьеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=DVIDR9JSPFs [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) приятно видеть, что у президента есть план, только вот заботу о детях хотелось бы увидеть,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вам у нас пенсии "будут" у них "нэмае"... То есть у нас когда нибудь все будет a у них уже сейчас этого нет:))Круче только яйца вкрутую[+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а полностью посмотреть? не только выдранное из контекста? Этот кусок геббельс ТВ уже прокатало по всем сетям. + Со своей подачей. на радость тем, кто не догадается послушать полный текст.Уж на вас то, Вита, такое не похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я показала в своем комментарии исключительно противопоставление больше ничего и мне за это не стыдно [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нет противопоставления. В том то и дело. Если знать весь текст. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cculky dayite pliz [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое смешное, что у них есть.А у нас вон игрровые законы протаскивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европейском суде по правам человека иск на триллион долларов к России [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет времени искать. Суть в том, что: + сепаратисты ничего не смогут дать обычным жителям Донбасса. И не стоит на них надеяться и отстаивать их, потому что воевать - это все, что они умеют. Это будет понятно тогда, когда отделившись окажется, что "у нас будут пенсии, а у них нет, наши дети.... " далее по текстуИ совсем не с тем смыслом, что Порошенко собирается таким образом выиграть войну. Как это подало Геббельс ТВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да при чем тут суть ...у нас пенсии "будут" — у них "нэмае"... Я именно про это безумие говорила [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что в этом? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахахах, да действительно и что же в этом... [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=nOxswOrWvjs [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у пенсионеров уже нет таких запасов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычный житель Донбасса уже зарегистрировался и получает выплаты из Киева, а незащищенный, ну и тут их за лохов держат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высосано из пальца. Конкретно в этом случае. Это при том, + что я сама в недавней теме возмущалась тем, что выплату пенсий Донбассу остановили. И считаю неверным это и сейчас.п.с.Сорри, еще что-то подобное смотреть не буду. Это я про ссылку ниже. Оставьте себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами согласна: нельзя смотреть то что может навредить убеждениям и то что противоречит убеждениям — всегда будет высосано из пальца [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах