хэлп! сел голос после простуды•

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хэлп! сел голос после простуды• Практически полностью, если удается кашлянуть- с болью, и один раз за много часов. Вообщем молчу. Посоветуйте пжс что купить в аптеке действенного? ( дома не сижу, так чтоб в течение дня на ходу принимать).[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такое есть http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/isla-mint/у моего старшенького в прошлом году голос пропал, принимал такие пастилочки, за пару дней прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне он тоже лучше всего помогал () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне врач советовал теплое (не горячее!!!) молоко + пол чайной ложки сливочного масла. несколько раз в день. мне помогло[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я правда народно-быт. методы не люблю, да и не употребляю эти прод-ты [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исла мос. с ирландским мхом, проходит за сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще Исла-Моос посмотрите, у них вкус более нейтральный И полощите горло, нам очень хорошо шалфей и ромашка помогли. Недавно всей семьей ларингитом переболели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народное, но лучше молоко брать соя или рис или... миндальное финики проварить в молоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, такие и купила, др. не оказалось [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть бы. Всем спасибо! [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах