Сосиску срочно ищу!!!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сосиску срочно ищу!!! Ой-ба, да это ж я:))) Все друг друга ищут-ищут, дай, думаю, и я кого-то поищу:)) А у меня вопрос: что мужьям дарите? Не бейте, если уже перетерли, сейчас нет времени особо, чтобы штудировать просторы ликаря:)[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

usb-sticks в форме Йоды и Дарт Вэйдера)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ими кто-то еще пользуется? как-то вроде переслать все можно... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы))) нашла Сосиску?)) или помощь нужна?))) себя дарю)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз) я ж блондинка, а они красивенькие) и муж любит звездные войны)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, наверное, если любит, то все равно понравится) и чейта ты блондинка?? вроде ж рыжое, не? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ламер) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Наташа, потеряла и найти не могу(( уже пора вызывать кого-то на поиски [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в холодильнике посмотри, больше негде .. ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так понятнее:))+ встречалась в одноклассниками, когда приезжала, почти все программистами работают, сидят что-то обсуждают и все время говорят слово "педалить". Я спросила, что значит, надо мной поржали:)) оказалось, это значит программировать:)) Ну а мне откуда знать?:)) В мое время таких слов не было, а потом я не в той среде была, а потом вообще уехала)) короче, пристыдили меня по полной))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты по делу давай! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, еще электрический штопор) но это тож не ваше, вроде)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то я не пью, а муж алконавт:)) но такое не оценит... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я банально - парфюм. Выбрала который мне понравился:), уже и подарила, нетерплячая я:)+ Не могу дома держать подарки, поэтому попадаю обычно 2 раза, потому что под ёлку тоже требуют хоть что-то:).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего. дерунов нажарю. возможно))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1...омлет, однозначно)) была вот тема праздничка+ Про подарки мужьям, так все славно, все какие-то сюрпризы готовят. Меня даже совесть заела, начала варианты подбирать, но реально ничего подарить из того что очень желанно, нельзя. Должен все сам выбирать( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж? Кто такой? Дарю тебе приседания :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не кинешь ссылкой? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://www.likar.info/forum/readall667942.html[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Чибо купила небось?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хороший подарок - смазка для АС. Ну, и в зависимости от того, как себя вел одариваемый...) Я дарю набор инструментов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, оказывается, я там даже комментировала:))) хорошая болезнь склероз:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять :))))) По теме + ящик для инструментов. Может еще свитер. Если хорошо себя будет вести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах