Помогите найти собаку, пожалуйста!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти собаку, пожалуйста! Девочки, я Вас очень прошу, с Вашей помощью два года назад мы нашли нашего украденого собака,это было просто чудо, теперь опять беда, мы уехали в отпуск и оставили нашего тоя у сестрички, но не были готовы к тому, что он это абсолютно не воспримет, как-то выбрался из ошейника-напузника на прогулке и убежал, поймать за 10 дней они его так и не смогли, потерялся на Лесном в конце Шолом-Алейхема, сегодня вечером вернулись и муж сразу же поехал искать. Дело в том, что он ни к кому кроме нас идти не хочет. Вот наш Ерик , но все таки я надеюсь, что может его кто-то подобрал, малой младший только в квартиру вошел и сразу же спросил где Ерик? А мне и ответить ничего.....Я знаю, Вы очень-очень большая сила, спасибо.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ,паразит мелкий(((, удачи в поиске ! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разместите на ФБ просьбу о помощи, совсем недавно помогли найти собаку. Дайте нам ссылку, а мы перепостим. Мир не без добрых людей.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть найдется живым и здоровым!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот https://www.facebook.com/olkinrud[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вижу там Вашей просьбы, это ссылка на вашу страничку. Я постучалась к Вам в друзья.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как это сделать:((( я читатель[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще племяшка выложила объявление http://happypaw.ua/ru/dog-search/4563/может, посоветуете где объявления в поиске еще разместить?[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разместила на ФБ Ваше обьявление, скопировала у Вашей племяшки Пусть быстрее найдется Ваше чудо.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где-то читала, что помогает разбросать кусочки одежды хозяев, в тех местах, где может бегать пес. Тогда ему легче будет найти дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть найдется малышик!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подниму [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть найдется живым и здоровым. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть найдется масик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах