Где бы сейчас найти срезанную сирень? Кто нибудь видел,

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где бы сейчас найти срезанную сирень? Вдруг кто нибудь видел, подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цветы в смысле? на Бессарабке раньше продавали белую, 300 гривен ветка:)+ но там огромная ветка, привозная сирень.Погуглите в магазинах флористики.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, цветы для букета. Спасибо за Бессарабку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://buket-express.ua/index.php/ru/tsvety/bukety-iz-drugih-tsvetov/products/view/33/415 7 веток - 910 гривен[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подснежники? ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с такой погодой скоро пойдут :)) как раз к новому году поспеют!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь? http://www.monaflowers.com.ua/product/buket-sireni/http://lepestki.kiev.ua/buket-sirenevyj-raj/p-64138.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девчата. Гуглом я пользоваться умею) Надеялась, что кто нибудь в магазине/на рынке "живьем" видел. Так дешевле, чем доставка из интернета. Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин....как приятно жить во времена, когда цветочные несезонные желания могут быть выполнены., правда? + нет того, как было когда-то: в июле розы, в марте -мимозы, в сентябре - астры, всё остальное время гвоздики.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я могу сказать про Бессарабку, что я недавно там была с целью купить гранд-капец букет+ и была разочарована, там 10 процентов от того, что было раньше. Только открыт какой-то бутик, там где раньше бабуля травы продавала, там есть необычные композиции, но что-то мне подсказывает, что дешевле там не будет. Сирень я там видела года 3 назад, когда жила поблизости. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу глянуть в магазине на Печерске завтра. там часто необычные цветы есть() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осенью видела в экзотик-флоре на Васильковской, но у них ассортимент меняется, надо узнавать. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас не затруднит. а то нет пока ни в одном инетмаге. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, утром отпишусь() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети украшили елку, а я кричала, чтобы не вытоптали (+) тюльпаны и крокусы, которые уже повылазили из земли(((По теме позвоните в Укрфлору и Фори, сейчас не возят весь ассортимент, нужно отслеживать поставки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть три веточки белой, но они едва распущенные+ по 120 грн каждая. Магазин находится на б-ре Леси Украинки, 15 (Квіткова крамниця "Чайна роза")[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Выезжаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как? подошли вам?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Спасибо. Это любимые цветы очень-очень-очень-очень хорошего человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и хорошо) рада, что смогла помочь) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах