Посоветуйте школу вождения - хочу себе в подарок :)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте школу вождения - хочу себе в подарок :) В Авто-Мото совсем глухо, так что не пинайте, плиз. :) Хочу, чтобы муж на деньрожденья подарил мне сертификат на курсы вождения. Права уже куплены (шучу, 12 лет назад сдавала), теперь надо научиться ездить :)) Посоветуйте школу или частного инструктора, который хорошо и быстро научит блондинку ездить. Нужен нежный, на крики у меня аллергия :)И сколько сейчас стоит это удовольствие? Механика, учиться хочу на авто инструктора. Район - Святошино, или Житомирская, или центр. Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не устаю советовать инструктора на Лыбедской. Он гениален, просто умница+ механика, машина его личная, в шикарном состоянии. Шкода. То ли фабия, то ли октавия - я все время забываю))))Если подойдет - напишу телефон[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я училась на Чайке,курсы экстримального вождения. Преподаватель -Сергей. Он такой терпеливый, просто душа -человек. Контактов уже нет,т.к. давненько было.[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инструктор Сергей. Его автошкола как раз находится на м. Житомирская. Можно просто учится ездить у него, а можно и через него идти в автошколу. Тел. 097-0222-008, 332-20-01, 063-240-69-24. Я училась в Автомаэстро (это откровенный развод) - от них просто ушла, прослушав теоретический курс, и только с ним научилась ездить и не боятся машины и окружающих. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карат хорошая сеть по всему городу, компьютеризированные классы, максимально приближенная обстановка к условиям сдачи в ГАИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сдачу не надо, мне бы ездить просто научиться ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Это не тот же Сергей, что и на Чайке выше написали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Если подойдет и не найду никого поближе хорошего, напишу на ФБ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с нуля там учились или просто навыки совершенствовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с нуля училась на Чайке, а сейчас на курсы пойду Они очень нежно и правильно учат. Я ходила в академию водительского мастерства, инструкторы менялись каждый раз, но нежные все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите плиз, телефон на [email protected] спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ карат , но скорее за теорию там а практика - надо по отзывам Вам инструктора поискать, в Вашем случае школа вторична
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу посоветовать школу Сигнал Моя дочь училась там,великолепный инструктор девушка Карина,после учебы и соответственно получения прав ,дочь Сама спокойно ездила по городу.Подчеркиваю,Спокойно!!![+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс за него, учил меня инструктор Юра [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах