Энергетики! С праздником нас!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Энергетики! С праздником нас! Желаю нам нести свет, тепло и процветание в каждый дом!Желаю чтоб мы повышали эмоциональное напряжение, не только окружающих людей, но и наших близких только в лучшую сторону))С ПРАЗДНИКОМ!!!ЗЫ Страшно подумать, но лично я отмечаю этот день с 1996 года))) воть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! Навзаєм. Хай теперішні труднощі минуть швидко і будуть стартом у позитивне майбутнє!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Я тоже отмечала, но с 98 года) Правда уже 3 года как не энергетик)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Энергетик, это образ мысли и состояние души! Так что вас тоже с праздником!! а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и присоединяюсь к поздравлениям!!!! (страшно сказать, но я его праздную с 1975 года))) воть!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, в нашей семье тоже празднуется почти с такого же года - и да я потомственный энергетик тоже)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, взаимно! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, приймаю і інших привітаю. Сама святкую з 1995 року.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа,правда?! )) так мы практически коллеги!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение