Открылись экскурсии на Рошен!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Открылись экскурсии на Рошен! http://mir.roshen.com.ua/ua/step2/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибище огромное -успела))) Меня сейчас атакуют родители с вопросом нельзя ли сопровождающих больше?:))) Кто был -подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу с училкой поехать+ конфеты мне низзя, так хоть понюхаю :)))я думала, инсульт получу, пока забронирую...уже 3 месяц ловлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а к кому-то можно присоедениться(в группу)? а то я своим малым обещаю все только:( + они уже не в Киеве живут, так что школьной экскурсии точно не будет, но может к какой-то группе можно присоединиться?(если что - хотя бы двое младших чтоб посмотрели - 5 лет и 8 лет дети).[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо успела - остались еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научите, подскажите, пожалуйста, я как не захожу, мне показывает только дни на которые уже все забронировано, а остальные не активные даты.Как бронировать?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока писала, уже разобралась :-) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, дала заявку... надо ждать подтверждения? надо быть ровно в 9.30 на заводе? или созвониться с экскурсоводом? [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они перезванивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от класса можно вроде только 2 взрослых, у нас обьединились случайно два класса и меня не пустили + проводящая экскурсию мегера меня не пустила,еще и такую пасть открыла когда услышала что я не учитель а мама - мамадорогаямне водитель сказал она там одна такая ,кидается на всех учти это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, мабуть, повідмовлялися, тому що 22-го о 12-й годині вже нічого не було. (( Наш родкомітет пасе Рошен з вересня. :) І все ніяк.[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите внимание!!! есть ограничение по возрасту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах