В чем развод?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В чем развод? Предлагается работа, которую не сложно сделать с помощью программы распознования графических файлов. Я чего то не понимаю или какова суть развода?Вы будете получать по электронной почте сканированные файлы, в графическом виде (jpg, gif, bmp). Вам надо будет напечатать содержимое графических файлов в текстовые файлы: doc или txt. 1. Работа выполняется и сдаётся в программе Microsoft Word(любая версия),OpenOffice или Стандартный WordPad (Пуск-> Программы-> Стандартные ->WordPad).. 2. Работа принимается и сдаётся в виде: один файл в графическом режиме равен одной странице оригинального текста. Текст графического файла полностью умещается в текстовый файл. Стоимость одного печатного листа,в зависимости от сложности задания (в среднем 6-8 грн за страницу, формат A-4). Гapaнтии пo oплaтe. Пepeд oтcылкoй вceгo зaдaния, c вaшeй cтopoны дoлжнa пocтyпить чacть выпoлнeннoй paбoты нe мeнee 1/3 чacти. Пocлe пpoвepки кoppeктopaми пpoизвoдитcя oплaтa, и тoлькo пocлe этoгo вы выcылaeтe зaдaниe цeликoм. Bыплaтa гонopapa пpoизвoдитcя любым yдoбным для вac cпocoбoм: нa бaнкoвcкyю кapтy или чepeз элeктpoнныe cиcтeмы плaтeжeй ( WebMoney , QIWI или Y-деньги. ) Ecли вaкaнcия вac зaинтepecoвaлa, нaпишитe нaм пиcьмo c тeмoй "Анкета" и yкaзaниeм cлeдyющиx дaнныx: 1. Ф. И. O., и дaтa poждeния. 2. Koнтaктный тeлeфoн и e-mail для cвязи. 5. Плaтeжнaя cиcтeмa и нoмep счeтa (для выплaты гoнopapa).[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите по фразе из п.1. все находится по поиску.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод, однозначно. Будут просить оплату. (в главную) http://otzovik.com/review_291765.html[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, понятно, будут просить денег потом() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я два дня назад об этом спрашивала, точно такой же текст, была тут моя тема, развод, как я поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, развод состоит в том, что вы сообщаете мошенникам все ваши данные ФИО, номер счёта, дату рождения, моб. тел. + Для оплаты достаточно просто номера карты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они потом просят небольшую предоплату как доказательство серьезности намерений )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод в Вашей предоплате на их счет под любым предлогом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах