Бабочка в квартире появилась.Откуда?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бабочка в квартире появилась.Откуда? Не могу сказать, что у нас в квартире идеальный порядок, но куколки бабочек точно не зимуют...До сих пор сетки на окнах...А бабочка объявилась вчера ночью...в спальне. Красивая такая, черная с золотистыми узорами. Откуда она? И к чему это?В приметы не особо верю, но тут.....просто диву даюсь....Скажите что-то!P/S : ну вот оч. она меня удивила....поэтому и написала..[+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интернете пишут, что бабочка в квартире, любого окраса - к свадьбе:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может в овощах занесли куколку. Или еще летом гусеницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спала где-то у вас еще с теплых времен. мы как-то пару раз поздней осенью в парадном находили, забирали домой. Муж так нежно заботился о каждой из них, поил сиропами, но через 2-3 недели все равно умирали.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из гусеницы привнесенной летом? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)ну жениху только шесть, а невесте и того-полтора;) [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже полезла к гуглу, водичку с медком собрались с дитями ей предложить;) [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ничего не знаю:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас народиться дівчинка...А по темі - з чимось занесли [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пусть рождаются!!!:)только бы ничего нехорошего это не предвещало(+) а то, блин, полезла в тырнет...там всяко-разно пишут...фуф...аж вспотела:([+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про метеликів не знаю, а про мух - чула. Але зараз тепло, то й вони літають, зарази... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть. Добру! ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в начале осени покупала брокколи и на ней была гусеница+ Дети мои гусеницу эту пожалели, посадили в банку, подкармливали брокколи. Прожила она так чуть больше недели, сожрала всю капусту и пропала. Мы думали кошак до нее добрался, т.к. он проявлял к банке определенный интерес. Прошел месяц, наверное, я и думать забыла про эту гусеницу, когда обнаружила на окошке свежевылупленную бабочку-капустянку. Ото детям счастье было. И кота реабилитировали по ходу, а то называли его убийцей))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда?)))) у нас тоже бабочка на кухне появилась откуда то)) правда, кот ее уже съел -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сверчки на 7-ом этаже откуда? Раньше не было За последний месяц штук десять изловили. Они еще такие мерзкие.. Хорошо еще не брачный период, пока спать не мешают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот садюга)))) рассмешили))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нас на чоловіка ДР десь взялася, дві неділі літала, зараз не бачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в на лесн. клетке бабочка такая в прошлом году сидела, как раз зимой. Долго, я думала они столько не живут, даже странно было. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соромно писати.... з живота? (shy) :)) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах