А в Ваших районах тоже вчера фонари на улицах не горели?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А в Ваших районах тоже вчера фонари на улицах не горели? Троещина-темно было, а во дворе ужасная темень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шли вчера ночью из кино - все фонари стандартно горели, Воскресенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моей Троешине горели () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас миражи. Весь Киев в фонарях, ямы залатаны, лед чистят. Ну вы как маленькая, темы не читаете правильные)))) ОФФ: Веерные отключения распространяются и на освещение дворов и улиц. Вчера человек написал в ФБ о погибшей коллеге. Дорогу переходила, а было время отключения этой улицы((( Плановое.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все горело, Троещина .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь - горели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горели, даже в моей деревне...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, у нас тут на Здолбуновской и частично на днепровской набережной сегодн и в 12.00 дня горят фонари.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на Малиновского горели, но Яценюк же сказал, прекратить веерные отключения, убрав для этого лишнее ночное освещение улиц, реклам, госструктур
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горели, парк, по крайней мере, был освещен [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это россияне такие новости постят [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера ехали в 12 вечера с левого на правій берег, мимо троещины, весь город в огнях. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас ще взагалі нічого не виключали (ттт), ні в будинку, ні на вулиці.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, наша промзона с начала декабря без света По графику 8-11, 16-22И предприятия, и освещениеХарьковский регулярно подсветку включают чуть ли не в 18. А в 16 солнце садится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Академгородок - часто выключают, не освещается именно проезжая часть. Недавно опять кого-то сбили на пешеходном(.Сотрудница живет в Клавдиево, отключают по 3 раза в день.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, не знаю где вы шли, на Кибальчича было как у негра в попе...:(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, поддержу, частично Воскресенка и еще Радужный - темень была. Я ехала на маникюр, все стремалась, что из темноты какой-нить пешеход выскочит :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, я об этом случае слышала((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в субботу, на русановке, я проезжала... было темно и дождь[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Микитенко шла от Перова на Радужную))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тут - регулярно ( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне харьковчане приехали - вывела их с фонариком, они в шоке - у них все освещено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах