Теперь объясните мне по МТС в Крыму.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Теперь объясните мне по МТС в Крыму. Пожалуйста!Если купить любой стартовый пакет МТС в Киеве и поехать с ним в Крым, это будет тарифицироваться как международный роуминг? Или будут считаться обычные "украинские" тарифы?И кстати, важно, какой тарифный план брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В роумінгу ТриМоб (Укртелеком) повинні бути такі самі тарифи. Але краще подзвонити до колцентру МТС та запитати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тому на форумі і спитала, бо у кол-центрі лінії перевантажено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в Крыму на все пакеты МТС один тариф 30 мин беспл.в день и 1.6 кажется снимается ежедневно[+sign]\"Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги, чтобы быть униженной.Не из головы, чтобы превосходить.Но из бока, чтобы быть бок о бок.Из под руки, чтобы быть защищенной.И со стороны сердца, чтобы быть любимой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, 30 мин. бесплатно в сети МТС, да? А сколько стоят звонки на киевстар и на российские номера, не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 30 мин в сети мтс на другие даже не знаю киевстар вроде как отключили, а на рос. номера звоню с рос. карты. есть еще лайф.[+sign]\"Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги, чтобы быть униженной.Не из головы, чтобы превосходить.Но из бока, чтобы быть бок о бок.Из под руки, чтобы быть защищенной.И со стороны сердца, чтобы быть любимой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа контрак был заключен в Крыму, поэтому, когда у них там связь прервалась, а потом восстановилась, то ему пришлоо смс на телефон, что тариф 5 мин бесплатно, а потом 50 коп мин, и на рус.номера и Киевстар 3 грн мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у контрактников там другие условия. а киевсар отключили[+sign]\"Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги, чтобы быть униженной.Не из головы, чтобы превосходить.Но из бока, чтобы быть бок о бок.Из под руки, чтобы быть защищенной.И со стороны сердца, чтобы быть любимой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це однакові умови для всіх мереж в яких реєструєтесь?? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одинаковые условия для всех мтс пакетов. кроме контрактных. лайф например у меня так же как и заявлено в пакете.т.е. полный безлимит в сети[+sign]\"Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги, чтобы быть униженной.Не из головы, чтобы превосходить.Но из бока, чтобы быть бок о бок.Из под руки, чтобы быть защищенной.И со стороны сердца, чтобы быть любимой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, я не про те, МТС може зареєструватися в К-телеком/Укртелеком. І там і там однакові умови?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от тарифного плана. у меня ничего не снимало, у мужа снимало понемногуно вам нужно будет после таможни поменять сеть на РУС32, гляньте в инете как это делается, а потом когда домой -назад на МТС[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по укртелекому ничего вам не подскажу. не знаю. [+sign]\"Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги, чтобы быть униженной.Не из головы, чтобы превосходить.Но из бока, чтобы быть бок о бок.Из под руки, чтобы быть защищенной.И со стороны сердца, чтобы быть любимой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот инструкция Для того, чтобы подключиться к сети, необходимо в настройках телефона в ручном режиме выбирать сеть 25032 или 02532, Rus32 или Rus25.После подключения звонки следует осуществлять исключительно через код "+380".Тариф для всех абонентов МТС на территории Крыма отныне следующий: 1 грн. в день за 30 минут разговоров внутри сети МТС (снимается при первом звонке в сутки), затем - по 50 коп./мин. Звонки на "Киевстар" и "Лайф" - 3 грн./минута. СМС - 50 коп. При выезде на материк - возвращается прежний тариф, который был до отключения МТС-Украина в Крыму.[+sign]\"Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги, чтобы быть униженной.Не из головы, чтобы превосходить.Но из бока, чтобы быть бок о бок.Из под руки, чтобы быть защищенной.И со стороны сердца, чтобы быть любимой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, не спорю, просто делюсь инфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда Вы это скопировали? Можно ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас попробую найти.. [+sign]\"Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги, чтобы быть униженной.Не из головы, чтобы превосходить.Но из бока, чтобы быть бок о бок.Из под руки, чтобы быть защищенной.И со стороны сердца, чтобы быть любимой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто набрала в инете Как подключить мтс в Крыму http://crimea24.info/2014/08/07/stalo-izvestno-kak-podklyuchitsya-k-mts-ukraina-v-krymu/ну и сама так подключалась[+sign]\"Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги, чтобы быть униженной.Не из головы, чтобы превосходить.Но из бока, чтобы быть бок о бок.Из под руки, чтобы быть защищенной.И со стороны сердца, чтобы быть любимой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це підключення через російських операторів.. 25507 - через Укртелеком. Згідно сайту МТС, тарифи такі самі як і були раніше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не подключаться через это 25507, то симка вообще работать не будет[+sign]\"Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги, чтобы быть униженной.Не из головы, чтобы превосходить.Но из бока, чтобы быть бок о бок.Из под руки, чтобы быть защищенной.И со стороны сердца, чтобы быть любимой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачаюсь, "згідно сайту" - стара новина про російських операторів. З 12 можна користуватися мережею Укртелком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще раз? Тисячі абонентів працюють так... Проблем немає...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего:) просто я живу тут и меня удивило, то что прежние тарифы работают. аж полезла в телефон проверять:)[+sign]\"Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги, чтобы быть униженной.Не из головы, чтобы превосходить.Но из бока, чтобы быть бок о бок.Из под руки, чтобы быть защищенной.И со стороны сердца, чтобы быть любимой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... про тарифи я не впевнений... На сайті МТС я нічого не знайшов про це... взагалі про таку можливість... Хоча вона є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах