А Винница уже "довто-блакитна"

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Винница уже "жовто-блакитна" Сьогодні, 21 серпня, Центральний міст через Південний Буг у Вінниці «вбрався» у кольори прапору України. Понад п’ятдесят людей – представники місцевих ЗМІ та волонтери – розмальовували перила 129-метрового мосту жовтою та блакитною фарбою.Більше читайте тут: http://vinnitsaok.com.ua/2014/08/21/189054[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве уже все мосты по-моему перекрасили:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас и подземные переходы, ничего так чистенько, и цвета позитивные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня уже этот цвет замучил. Хотелось, чтоб город был красивым, со вкусом... а он двуцветный... [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мосты как по мне нормально смотрятся. А вот заборчики кованные в районе м. Печерская лучще бы чёрным покрасили. Тоже глаз "муляет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбирая между облезлым чёрным, то лучше жёл.-блак. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а между облезлым жовно-блакитним и...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..И это повод покрасить его заново к годовщие [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дай бог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочеться, щоб це, все ж таки, було більш менш організовано... Бо у запалі фарбування, фарбують все. На скільки я знаю, каміння фарбувати не можна, воно повинно "дихати", інакше воно стає крихким і розвалюється.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все время задаюсь вопросом, на что сия глобальная акция рассчитана. Те, кто уважительно относился к символике - будут уважительно относиться и дальше. Что касается прочих... ну эт равносильно: не люблю я сгущенку, а меня б нею запихивали в целях заставить полюбить. Тут даже у любителей в какой-то момент рвотный рефлекс возникнет.Давайте уже все цвета объявим вне закона и ВСЁ станет жовто-блакЫтным. Как же ж захорошеет-то в одночасье.Идиотизм.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы случайно не со мной в отделе работаете?:)))) только что это же обсуждали:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 лучше чем просто серый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё возможно :))))) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще вот похвастаюсь+ https://www.youtube.com/watch?v=F1aIuy0daf4[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че хорошие цвета, между прочим - голубой цвет развития, желтый радости, ничего ужасного не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже Москва жовто-блакитна, чё уж про Винницу говорить...)))) Житомир тоже, кстате() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах