Грибы уже есть?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грибы уже есть? Будут ли грибы на этих выходных после дождей, или еще рано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут ли грибы - надо спросить у грибов )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда, ни при каких обстоятельствах не разговаривайте с грибами!(С) Что бы они тебе не говорили!:)))) Гггг:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично :) ну а теоритечески?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что? Были дожди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минут 30 назад - ливень, соседнего здания не было видно [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть в смысле кушать? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло вам, а унас нетуть, только погремело ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) у меня тут клиент был + писала статью про10 мистических мест Земли, так вот, муза пришла ко мне на 8 месте, Молебском треугольнике, я и разрешила себе пошалить ( цитата из черновика) :" И при этом никаких геомагнитных отклонений не выявлено, качественный состав почвы такой же как и на многие километры вокруг, никаких особенных микроорганизмов или грибов (ну а что? съел – и инопланетяне прилетели) нет. Что это за зона? Неясно" .... )))) тоже про грибы )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупо было бы дописать "в лесу" :) и кушать тоже, а то какой смысл собирать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))упала)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тут писала в теме про охотников про безжалостных грибников, которые жрут эукариоты, которые страдают и мучаются...так что подумайте...а собирать ли их ваапче() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нада щупать! хотела я своего францбуля на грибы натренировать. искали же они трюфеля, пусть и по маслятам будут. сбежал жеж. а боксёрша не понимает этих причуд. одна надежда на чихуашку, больше со мной никто не ходит. в любом случае, по лесу погулять стоит вне зависимости от наличия съедобных грибов. пофоткаться на фоне мухоморов :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам какие грибы надо? Маслята? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах