для родичів алкоголіків

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для родичів алкоголіків в четвер ходили ми по монастирях-храмах. В основному, Київський патріархат. Тільки Фролівський був Московського. Ходили з інших причин, але в парі штук замовили "невипивану чашу". А потім прийшли в автокефальну на Подолі, замовили її ж. А там кажуть "нєєє, це молебен особистий, хочете - можна зараз?" Ми "хочемо". Помолилися в маленькій (не основній, бо зайнята була) церкві. Сестрі було там зовсім погано (алкоголік - брат мого чоловіка). Вийшли. Кажу "якщо після цього цей гад не кине пити - приб*ю".В четвер йому було зовсім погано. В п*ятницю встав "в понеділок іду кодуваться", трохи випив. Субота-неділя - так само. А до цього місяці два так точно був повністю в запої, виходив з дому тільки щоб напитися. П*є роками (сподіваюсь, пив). Слухайте!!!! Пішов сам сьогодні закодувався!!!! З грошима в кишені!!! Нічого не пропив!!!! Прийшов. Наче на 3 роки. Якщо зап*є знову - напишу. не дай Бог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот могут - если захотят Тоже с таким алкоголиком общалась на днях. То пил, что капец, лет 20 наверное. Начались приступы, всё, уже 10 дней не пьёт. И не тянет? Нет. А общались на ДР, на пьянке грубо говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расслабляйтесь.... это может быть не надолго...(((доп. обследование невролога с соответствующей медикаментозной терапией и психотерапевт, умеющий работать с такой категорией пациентов...увы, этот порыв может закончиться гораздо быстрее, чем закончится кодировка.Пусть, кнешна, случится чудо и ваш алкоголик расстанется с этой дрянью, но не расслабляйтесь....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, треба на своїх поставити, може допоможе. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему надо срочно чем-то заниматься.... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не расслабляемся, конечно но 3дня!!! - уже приятно:)кодировал нарколог-психологчто-то там пшикал в рот и давил какие-то точки на шее, голове...фиг его знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та свекровь говорит ""нычого не прошу - до роботи сам кидаэться частный дом. Вечно даже за собакой не уберет... А тут... Потом напишу как надолго хватило. Но дядя-кодировщик сказал через 1,5 недели прийти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с богом...!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) вы плохо алкоголиков знаете) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержите его порыв) не только работой пусть занимается- это может скоро надоесть.Заваривайте чаи на травах, которые помогают выводить из запоя, побольше воды, обязательно мед. ттт, в моей семье такого нет, но знакомая занимается кодированием, она рассказывала как это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-так-так подробненько, пожалуйста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спец, но расскажу свои наблюдения если человек перестал пить, ему надо чем-то занять появившееся время. В алкоголе он или забывался или находил что-то свое, эмоции или состояние, там ему было комфортно. Жить в осознанном состоянии он не умеет, поэтому ищите человеку занятие или хобби, свободного времени у него не должно быть. Также, ему надо осознавать свою ценность, это могут только близкие дать.Не надо думать, что он закодировался и все, надо продолжать все время промывать ему мозг, что теперь ему пить нельзя иначе, все кирдык или еще похуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай то бог...... мой родственник был алкоголиком с многолетним стажем. Мог не пить год, кодировался, пошивался. Но не помогло..... Я бы начинала радоваться после 2-3 лет воздержиния. Не раньше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут 2-3дня пока праздник а еще больший праздник - что пошел кодироваться. САМ!! То его муж возил-лечил. На єтапе "кодироваться" он передумал, а мама его поддержала тогда. Когда он ей сношает мозги круглосуточно, а тут 3 дня не пьет - это праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю в это, но не потому что не верю... встал и пошол кодироваться .... если уж про "чудеса" это когда у человека исчезает потребность пить - и тогда кодироваться не нужно, он просто сам не считает нужным пить и все... ну максимум захочет почистить организм и все... я верю в Бога и т.д.... только глупости все это про молебны в определенных монастырях и т.д.конечно пусть у мужчины все сложится и у его семьи и Бог помогает.. [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И слава Богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати :Анонимные Алкоголики - собираются на Довженко 2 ХОдить им надо, ибо когда появится тяга, то это выше их сил...никакое кодирование не поможет.Для родственников работают группы Ал-Алон.Каждый день в 19 часов.Вначале сентября Ал-Алону - 25 лет!РОДСТВЕННИКИ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, что они тоже больные, не повзрослевшие и притягивающие к себе зависимых.Но прогресс есть у тех кто ходит на группы и может быть у их зависимых.Книгу рекомендую:День за днев из созависимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда понимала, почему в храмах много старых и больных а сейчас сама хожу туда за помощью (не об алкоголике речь сейчас). Потому что делаю все, что могу, по максимуму. Но ситуация такая, что реально может помочь только чудо.Ну, можно считать нашего алкоголика совпадением. А можно результатом молебнов. Ну, и для меня это лишнее доказательство того, что не КП и автокефалы - раскольники, а МП - мошенники.У нас тоже алкоголик с многолетним стажем. Нашему браку почти 18лет, он уже тогда выпивал. Но именно выпивал, еще не пил...За все это время это ПЕРВОЕ такое просветление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите год хотя бы в полной трезвости [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на так далеко не заглядываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если возить то никогда оно и не поможет, человек сам должен захотеть что то поменять а не силой внешней [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не прошу вас заглядывать, я предлагаю подождать и не делать по спешных выводов [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах