Ода подругам) ТОлько стихи писать не умею(

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ода подругам) ТОлько стихи писать не умею( Накатило на меня... в лучших женских традициях.Настроение ужас ужас... Слезы на любое движение... К слову сказать со мной такое бывает очень редко.И тоска и отчаяние...И даже поговорить на эту тему не с кем.. кажется.И тут мне позвонила ОНА! МОЯ ПОДРУГА!!! И просто меня выслушала, весь мой бред... И просто мне сказала - что любит меня и понимает! И что я молодец и делаю все правильно!Девочки, не поверите! Жизнь наладилась через 3 минуты после звонка!И солнышко и тепло, и все здоровы) И кот мурчит! Что еще нужно? Я так благодарна тебе! Ты мой лучший психолог!Ты мое сокровище, которое я очень ценю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класно) я прям заздрю, що у вас є така подруга;) доброе слово и кошке приятно (с)ех...[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с ней много терний прошли) и я ее люблю именно за то, что она такая есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це дійсно багатство () коли є поруч така людина. й дуже добре, що цінуєте. сподіваюся, у вас це взаємно)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно вам) а говорят, что дружбы женской не бывает-еще как бывает! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю, это здорово, у меня есть подруга, с которой мы можем не общаться неделями, но когда нужно всегда рядом друг с другом, никогда не позлорадствует, всегда поймет и поддержит, берегите ее!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня хотела форумским всем написать - как приятно читать многих + (не всех конечно;), но все же почитаещь - и как будто побывал на каком-то девичнике )) и все такие разные, со своим уникальным опытом и своими приоритетами, поэтому всегда можно найти кого-то с кем ты в данную минуту совпадаешь по настроению))дописала: хоть и знаешь многих только заочно, а такое ощущение, что уже почти родственники)) всех обнимаю! спасибо вам за радость общения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це правда;) багатьох читаю лиш побачу нік) ще жодного разу не розчарувалася [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня такое же настроение со вчерашнего вечера, и с подругой вчера 2 часа общалась, и сегодня 40 минут...Чтобы я делала без нее...не знаю... Спасибо им! Они знают что с нами делать в таких ситуациях...!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня только мама может успокоить [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня 1 человек не может успокоить, т.к. это будет мнение только 1 человека. Меня только вот так, как на форуме, целой юрбой. Тогда я поверю, что это действительно так)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это один человек, которому доверяешь, знаешь его умственные способности, он знает твою ситуацию досконально Он хочет тебе помочь и искренне переживает, а не просто сидит в туалете с айпадом и жаждет общения[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне иногда просто доброе слово нужно... теплое доброе слово и все).И потом я буду делиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня нужно просто послушать не вдаваясь в подробности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, у меня нет такого человека и я действительно не доверяю никому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ода подруге) У lenochok есть подружкаОна выслушает и пойметИ любую беду подружкаОт нее навсегда отведет.....Если есть у тебя подругаОна выслушает и пойметИ на сердце если вьюгаЗамела и метет и мететТолько ей ты откроешь сердцеИ расскажешь ей как делаА она распахнула дверцуИ метель от тебя- ушла...Ты на Ликаре написалаО подруге, почти сестре Аделін ла Франшиз сказала-Я такую подругу, хотела бы и себе[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а у меня и нет потребности в добрых словах, которые бы меня успокоили Я фильм хороший лучше посмотрю, или стих почитаю, сяду в блокнотик запишу, или отрывок из книги. Как-то сама ищу утешение, таки людям не доверяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже имееццо такая подруга, спасибо ей:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах