Что творится в природе (техника и дети)?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что творится в природе (техника и дети)? За последние два дня у нас дома и у друзей сломались 3 мобилки и 2 ноута. Дети выносят мозг по полной, и большие и маленькие, грудничок всю ночь сегодня вообще на мне висел. Хотелось бы найти виноватых :) Это магнитные бури, солнечная активность, наши психи или все в комплексе?:)А у вас все в порядке? Вообще-то дети то такое, постоянно шебуршат, а вот так чтоб сразу столько техники вышло из стоя одновременно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто совпадение.магнитных бурь сейчас нет,солн.активность близка к норме. У меня весь год -сплошные траблы,причем похуже сломанных мобилок и ноутов, но я точно знаю: у кого-то наверняка все оК и довольно давно)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совпадение))))) Будете нагнетать и накручивать это все вместе- будет иначе.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря во что Вы верите), тот и виноват) У меня в "период майдана" отставали все часы в квартире, в том числе и кварцевые наручные. И батарейки меняла, и механизмы смотрели, собирались уже выбросить и купить новые и тут чудо: где то в конце марта часы начали идти нормально и до сих пор работают нормально.Одну из теорий такого поведения техники описал Драгунов у себя в блоге, не знаю верить или нет, но факт остается фактом: часы таки не правильно работали месяца 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас техника целая, дети слушаются, спали не на мне, слава Богу ))) Но это если последнюю ночь учитывать. А так малая уже неделю где-то плохо спит, плачет во сне, на меня взбирается и лежит на мне во всю длину - тяжело так спать.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не скажу про всю технику, но у меня в селе зацвели две яблони- белый налив и денешта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже яблони цветут. Для Украины это уже не новость, что разные деревья цветут 2 раза в год :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы поняли, почему так было? Вкратце, а как Драгунов это обьясняет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не накручиваю, принимаю как факт Просто заметилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так старшая любила взбираться)) Лет до трех было. А потом как рукой сняло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей три года будет 3-го сентября. Надеюсь, скоро это пройдет :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро будем собирать по три урожая, как в Израиле :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я слышала и фото видела, а теперь увидела своими глазами у себя в саду:) и это слегка шокировало, если честно:) одна веточка цветет, а на соседней яблочко созревает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с субботы заметила, что маленькие дети вокруг неспокойны. у нас в новом ЖК очень много малышей, все выходные стоял почти непрестанный рев на площадках и из окон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя маленькая как обычно ведет себя, а вот стааршенькая :) что бабка ёжка. но то, видно, переходной возраст.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок выносил мозг так, как не было никогда вообще. + а рядом ни бабушек, ни "плоховлияющих друзей"))) не было ( а то было бы кого вину спихнуть, типа разбаловали)))) (шутка) Пришлось чуток копнуть и агааа - это ж мы что-то более нервные в последнее время , вот вам и причина. Волю в кулак, голос потише и о, чудо, ребенок спокойнее, крыша наша на месте)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене мыгрень другу добу поспыль [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Сама заметила, что нервничаю, хотя стараюсь на своих не отрываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах