Подушка и храп

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подушка и храп Есть ли хоть какая-то зависимость храпа и подушки, на которой этот человек спит? У мужа подушка как по мне неудобная, плоская и твердая. Думаю ему новую подарить, дабы его самого не придушить ночью из-за храпа ))) Обойтись малой кровью))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зовсім не прпине хропіти, хіба що децибели зменшаться) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумала, що Ви питаєте, яка подушка найефективніше придушує людину, що храпить ;) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) якщо до цього дiйде, то я будь-якою придушу))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я не заметила эффекта ни от "противохраповых подушек", ни от "противохраповых средств"+ зато заметила, что если выпимши - храпит наааамного сильнее, чем трезвый) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про подушку не скажу, но беруши-это вещь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искала про подушку а нашла вот что: http://ru.aliexpress.com/item/Strange-new-toy-Funny-Toys-Toys-Adult-Toys-voice-cool-than-exhibitionist-400g/444485543.html[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще не раскрывая тему сразу представила как сделать выстрел через приложеную подушку)) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах