красивая кухня- мастер- срочно!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

красивая кухня- мастер- срочно! Девочки, простите, что тут, но тут больше юлдей. Мне буквально на этой неделе нужно найти человека, который сконструирует, рассчитает кухню, мы с мужем закупимся на Вияре по фасадам и фурнитуре и возьмем сборщика. Кто имел дело с конструкторами и сам закупал материалы? А может кто-то делал под ключ и остался доволен? Бюджет кухни- 30-40 тысяч (хотелось бы вложиться), кухня П-образная 3*3 метра помещение под нее. Через пару месяцев будем переезжать в дом- надо спешить!!! буду очень признательна за контакты ваших мастеров, в идеале еще и фотки вашей кухни! Мой мейл [email protected] как девочки, вы меня понимаете, как это важно! еще мне предстоит гардеробная, тоже надо мастер и тоже срочно! мне бы взять одного хорошего конструктора и сборщика, кто разбирается в ассортименте Вияра и в фурнитуре. Всю немецкую не потянем, хотя бы частично. заранее спасибо[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже тема в тему (сори за тавтологию))() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может н в тему, но мне очень понравилась кухня RODA , вэпицентре на позняках красная с серебром, если есть желание , подъедте, посмотрите, я тоже мечтаю о П образной кухне и главное вы сориентируетесь в пропорциях кухни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юлдей больше, да)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы посоветовала нашего мастера + но для этого нам надо решить заказываем мы у него шкафы сейчас или попозже :) Если сразу - не посоветую, так как он нам самим нужен, а если мы их сразу не тянем, тогда могу посоветовать. Знать буду на следующей неделе во вторник-вреду примерно.Нам как раз сделал кухню. Мы остались абсолютно довольны. Вообще без нареканий.Три года назад он нам сделал комод - за это время у него ничего не отвалилось, не поломалось и не перекосилось. Хотя комод это младшей дочке, а она очень любит переодеваться и все время в комод лазит :)Так же видела готовую работу этого мастера в нескольких квартирах - все остались очень довольны. Сделанное 5-7-10 лет назад не поломалось. Это и кухни, и другая корпусная мебель.Работает он как раз с материалами из Ви-Яра.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, когда ВЫ решите, написать контакты я пока переезжаю в пустую, но в течение года планирую обзавестись мебелью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер- буду ждать инфо! спасибо[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

е-мейл напишите, я здесь не хочу их писать. + И меня так смутила тема ниже о плохих рекомендациях на форуме, что тоже задумалась, стоит ли кого-то рекомендовать...В общем мы скоро определимся делаем ли у него заказ срочно или позже, тогда и будет понятно, делюсь я его контактами или нет :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, например, у меня муж кухни/шкафы делает + но это ж сейчас скажут: "А, опять жена советует, значит, фигня, все врет" :). Хотя, вот честное слово, не понимаю. Всегда можно нарваться на людей не особо порядочных, независимо от рекомендаций. Это, в принципе, в большинстве случаев сразу видно. Но почему-то тут в штыки воспринимают рекомендации от родственников. Так что, смотрите, если интересно и не страшно :), можете глянуть немного фото здесь:http://dvm-mebli.at.ua/photo/kukhni/8Сайт особо не обновляли, нет смысла, все равно каждый заказ не похож на предыдущий. Общее впечатление составить можно. Могу только сказать, что три шкуры не дерут, делают качественно и аккуратно, гарантия 2 года + послегарантийное обслуживание. Некоторые заказчики у моего мужа уже по 2-3 квартиры (дОма) обставили мебелью. Никто пока не жаловался :). Работают с разными компаниями, и с Вияром в том числе. Принцип такой, что Вы сами выбираете фасады, фурнитуру, ДСП, они это все заказывают/собирают/устанавливают. Можно под ключ, т.е. 40% предоплата, и Вам привозят и устанавливают готовую мебель. Остальная сумма оплачивается после установки. Т.е. Вы не ездите по фирмам, не возитесь сами с оплатами/заказами. А можно так, что Вы сами все оплачиваете, а им платите оговоренную сумму за сборку и установку + бензин (все это перевезти).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах