Постановка авто на учет - есть вопросы.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Постановка авто на учет - есть вопросы. Можно ли оформить в МРЕО все документы на авто без предоставления автомобиля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не важно новое или бу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему - НЕТ? а если человек хочет объединить покупку и оформление? Вы брали спецификацию в салоне, полностью документы и БЕЗ машины ставили на учет. Но, это если новая и куплена в салоне. Если с рук или б/у, тогда да, только с наличием машины[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько раз я покупала авто, столько раз гаишник из МРЕО лично обозревал внутренности, и в неновых машинах, и в новых салонныхБез хозяина машины, наверное, возможна процедура, но поставить на учет без машины не знаю такого. Может это какой-то"оверпрайс"? Не буду спорить, может вы и правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не буду спорить, ибо Ваш опыт также имел место быть автору надо звонить в МРЭО и решать вопрос по месту. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, т.к. должны сличить (сделать фото) номеров кузова и двигателя [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах