Что делать

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать Вчера, в закрытом дворе, на глазах у дочки барышня насмерть переехала нашу девочку йорчика. Малая в шоке... верните мне мою Лолу, рыдает уже сутки. Я не знаю, что делать... Взять новую собачку или подождать время, чтоб она успокоилась Все таки собачка с нами 1.5 года была, вот вот щенки должны были родиться. Очень за дочку переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взятии нового песика і не спускати з поводка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не брала сразу новую собаку, ребенок должен свыкнуться с мыслью, что Лолы больше нет. Очень сопереживаю Вам, тяжелая ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сочувствую.... Когда мне лет 8-9 было, появился у меня маленький песик, я его так любила. Пожил он со мной несколько месяцев, сосед на мотоцикле переехал насмерть. Я только видела тельце и хоронили его с бабушкой под яблоней. Очень плакала, переживала.Помню через месяц взяли другую собаку, я его тоже любила, но все равно тот первый был единственный и неповторимый. Подождите немного обязательно, пусть переплачет. А потом посмотрите на реакцию и может возьмете другую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взять новую собачку у нас в прошлом году умерла собака, все отошли только после появления нового щенка, конечно сначала было все не то, со временем свыклись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже какой кошмар!как же так вышло... щенка бы не брала пока.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоронить, повспоминать какая она была хорошая, какие-то веселыее моменты, погоревать, оплакать. Взять собаку тогда, когда захочет другую собаку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто спросите дочку, хочет ли она сейчас купить собачку. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она себя винит Говорит что собака ей в глаза смотрела, когда та ей по шее переехала, тетке пол двора орали остановиться, двор очень не проездной и все детки на дорожке этой бегают... муж тоже аж слезы на глазах, а я думаю, слава богу не чей то ребенок..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сочувствую,сколько лет дочке?если маленькая то возьмите ей щенка. если постарше,то дайте право ей самой решить когда она будет готова к новому другу. только с поводка не спускайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 лет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто посочувствую. А сколько лет дочке?Знакомая своему сыну-младшекласснику выдумывала историю о собачьем острове и другие сказки. Он верил, но он не видел мёртвого животного, а в Вашем случае...(((Не умею делать "тыц", но может поможет ссылкаhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82_%28%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%29* * *Умершие собаки " Убегают в радугу"Существует мост, соединяющий Небеса и Землю.Это место называют Мостом Радуги, из-за его многочисленных цветов.Дальняя сторона Моста Радуги - это земля лугов, холмов и долин с пышной зеленой травой.Когда наши любимые питомцы умирают, они попадают в это место.Где всегда есть еда, вода и теплая весенняя погода.Там, старые и слабые животные - молоды снова.Те, кто был искалечен - исцелены.Они играют весь день друг с другом.Но отсутствует только одно.Они - теперь без хозяина, который любил их на Земле.И так, каждый день, они бегают и играют, пока не наступит тот день, когда каждый из них вдруг останавливается и внимательно смотрит.. .Нос и уши насторожены, глаза - выискивающе смотрят.. . и он внезапно бежит.. .Он Вас увидел.. .И когда Вы и ваш любимый друг встречаетесь, Вы берете его на руки и сжимаете его в своих объятиях.. .Ваше лицо - исцеловываеться им снова и снова.И Вы вновь смотрите в глаза Вашего доверчивого и любимого питомца.Затем, Вы расстаетесь с ним у Моста Радуги.. .До тех пор пока мы с ними не встретимся снова... * * *Желаю, чтобы Ваша дочка побыстрее успокоилась.Будет ещё много у неё любимых питомцев, а Лолу, конечно, она будет помнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорите с ней,поплачьте вместе. и если она захочет новую собаку,не отказывайте ей. будьте рядом,т.к. ребенку тяжело справиться с такой трагедией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда надо погоревать вместе :((. такова жизнь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу для информации- не знаю,стОит ли,но есть сайт об умерших животных,они там на радуге живут там домики можно им строить,кормить,и все такое. повторюсь, не уверена,пожойдет ли такой формат ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в детстве кот с балкона выпал, я рыдала неделю-пока мама не принесла котенка, я и стала постепенно отходить+ тут надо смотреть по ребенку, поможет это пережить травму или она может не принять нового щенка.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам Спасибо вам, решили не брать, пока, поговорили с дочкой, обьяснить, что у нас еще есть кошка, которая очень дружила с собакой, и что ей тяжело, и тоже надо ей внимание уделить, а как только у нашей заводчицы будут щенки, обязательно дождемся самого похожего и возьмем.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах