вопрос к тем кто рисует картины по номерам:

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос к тем кто рисует картины по номерам: чем размочить краску,изначально засохшая в баночке.Вода не помогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спеціальним розчинником для акрилових фарб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбрасываю. И много у вас такой? Это вы купили так, или у вас долго лежала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила,обидно что фирма Шиппер...(,хотела разницу увидеть между Китаем и немцами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала замену. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите, плз, про разницу. Я dimensions рисую, + обнаружила разницу в детализации. У китайцев слишком крупные фрагменты, мне не нравится конечный результат.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только начала рисовать, но краска(та что не засохла) лучше качества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница, как между итальянской сумкой и китайской) и там кожа и там кожа, а осадочек есть :) Все разница - прорисовка деталей, качество краски, скорость ее высыхания, как ложится мазок, как выглядит конечный результат. Все видно. Просто дорогие Шипер, покупают не часто, картины лежат на складах при не всегда правильной температуре - рез-т высыхание краски иногда. Я развожу просто водой, получалось всегда. Не до идеала, но получалось. Растворитель специальный есть, но все руки не доходят его купить[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня некоторые краски как резина,вода не помогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, столько их перерисовала, никогда не было такого .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! у меня тоже такой Шиппер был, пару сухих цветов Написали им, попросили прислать высохшие цвета, адрес дали украинский, но ответ был, извините, уже эти картины закончились, не можем прислать на замену эти номера. Может на немецкий адрес и прислали бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже пару цветов в рисунке были как резина. Заменяла остатками из других картин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница есть, очень легко и ровно ложится краска. Но мне в Шиппере не очень нравится ассортимент картин. У китайцев лучший для меня выбор. Вот мои 3 производители))) Германия, Украина Китай Немецкую девушку было рисовать одно удовольствие, украинский парк - кошмар.... Китайскую девчушку - намучилась тоже, светлые тона нифига не закрашивали цифры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, на ЛТ, магазин 'азур' по красноармейской. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах