Клипы по-русски

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клипы по-русски Людоньки) прояните смысл сей пародии.Оригинал Kiesza - HideawayПародия Боня и КузьмичУ меня создалось впечатление, что им нравится так жить, что они гордятся этим? Или я не права?У кого хватит сил это досмотреть до 3 минуты)) Что это за местность может быть? Там пусто-голо, пару деревьев только где то маячит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нас с мужем с утра очень повеселило + особенно комментарий - "теперь для них открыты заказы на корпоративы агрокомпаний")))но мы просто на все смотрим)дописала: я вообще думала, что оригинал - это второе, а про первое не знала))))еще дописала: у этого танца есть шансы стать новым танцевальным "гангман стайлом" на нашем пространстве - они очень забавно танцуют))) девочка - такой смешной пингвинчик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравилось, посмеялась парень супер танцует (смеялась в основном с него), да и девушка тоже хорошо танцует, хоть и пышечка. Ну посмеялись они со своей жизни, молодцы, умеют и с себя смеяться.На счет деревни, прямо вспомнила свое детство, мой отец родом из деревни под Новосибирском, прямо точь в точь, срубы и деревянные сараи. Хорошо там было гостить в детстве. А у нас в глубинке так же живут, только вместо срубов мазанки стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Мы тоже заценили с мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, "Любовь и голуби" мне у этого дуэта больше понравилось. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как живут у нас в селе, знаю, но реально Кайза в Фейсбуке эту красу выставила. Это хорошо. что контингент не догадывается, что это за маленькая хижинка во внутреннем дворе)) https://www.facebook.com/Kiesza/posts/10152271594910286
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. И первое и второе посмотрела с удовольствием)))) Ну и в гавне они, однако, живут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 +[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах