противно, война, люди гибнут, а эти уже предвыборную агитацию крутят

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

противно, война, люди гибнут, а эти уже предвыборную агитацию крутят Лучше бы деньги за рекламу солдатам на бронники потратили!!! парламент офлциально еще даже не распущен....Последней каплей для меня стала реклама партии розвитку украины: на нас только напала россия, а левочкин начал ее создавать- не спорю, умный чел, понял всю бесперспективность ПР, Но как можно прикрываться мамочками и детьми?!? Меня рвет на куски, реклама берет за душу и ведь поверят и большинство и не вспомнит КТО стоит за этой партией и пройдут и проголосуют за этих уродов:( и снова мы будем их кормить :((([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы предвыборную президентскую не крутили то сейчас броников не надо было, все были так заняты, что никто не замечал по 500 КАМАЗов с оружием ежедневно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, меньше всего меня сейчас интересует чья-либо кампания, я хочу чтоб наконец гнид уничтожили, без этого в нашей стране спокойствия не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крутят где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне давно вся эта ложь противна ....... Но я поняла что страну нельзя изменить низам, можно из нее этим низам уехать, из серии чемодан-вокзал или принимать такой какая она есть. Страну изменить не реально и все обещания и красивые слова новых правителей мира сего, это мыльные пузыри для детей и слабоумных...Мне даже каждый день стал противен, потому что где-то льется кровь, а здесь у нас работают кафе и рестораны, люди живут обычной жизнью, а совсем недалеко разрушаются города большие и маленькие, судьбы, жизни, представления о той же стране...[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так считаю. фоново постоянно об этом думаю. + Нашим детям в этом жить с последствиями морального разврата и безнаказанности за происходящее. Столько сброда завезли и распустили титушечного своего, что просто страшно.Милиция проявилась во всей красе(((( за эти месяцы. Безнадега.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ регионы минированы если находят до сих пор мины 2-й мировой, то сколько жизней унесет еще эта хаотичная кладка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это жизнь, у каждого своя жизнь и мысли на этот счет, не получится всех заставить страдать, переживать принудительно, это как с соседями, можно в лифте говорить здравствуйте, а можно спиной повернуться, я думаю нужно начать с себя и я верю, что в нашей стране все будет хорошо) у нас для этого есть все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера по раша тиви крутили документ, по которому власти будут банить и преследовать пользователей укр. инета, блогеров и просто пишущих противников эскалации войны в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только хотела завести тему, у нах даже пиарщики те же остались( ПР - форэва?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давайте будем распространять инфу о них. как минимум можно написать у себя в фейсбуке и напечатать парочку листовок, повесить в подъезде или в лифте. и еще парочку родственникам в село передать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Левочкин - очень неоднозначная фигура и с нынешней властью в замечательных отношениях. Более того, поговаривают, что именно он и сегодняшний президент имеют прямое отношение к неким событиям на Майдане.Так что если искать виноватых, стоит заглядывать немного глубже поверхностного.А партия? В нашей стране не электорат рождает партию для удовлетворения своих потребностей, а партия создается под электорат для удовлетворения потребностей партии. Причем любая, не только вами озвученная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки противно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по укр каналам тв [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, кому война, а кому мать родная :(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та в инете и так продвинутые люди сидят :), а вот кто у телека просиживает.... :( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну без правительства нам все равно не жить а война дело не быстрое[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кафе рестораны то тут при чем? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не включайте телевизор. Оттуда врут все. Просто не включайте - и всё. Я, например, так и делаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разве дело в этом? я об этике, о спекуляции и тд [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие же мысли давно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вообще эта реклама агитационная, итак всех знаем -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах если бы:(, там так построен ролик : бедные мамочки собирают подписи, типа самоорганизация чтобы защитить таких как они сами и их деток! сама ели доперла что речь идет о партии Левочкина А что говорить уж о менее интересующихся политикой?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах