Очень интересный сайт о Кличко

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень интересный сайт о Кличко http://klitschko-brothers.comТак хочеться верить, что в Киеве и Украине всё будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! интересно! Тоже верю, что все будет хорошо!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сегодня слышала по ТВ, что Хайден беременна двумя малышами :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

манюня такая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только Осадчая их пиарила в своей передаче:), совпадение+ не знаю, мне Кличко старший насквозь фальшивый. Начиная от его внебрачных детей и любовниц, смотришь на Наташу - мертвый взгляд загнанной женщины. Ну и из последнего - видела сюжет, что его дети инкогнито всем составом в лагере отдыхали и внезапно папа приехал их проведать, в лагерь который спонсирует его фонд...Они наверное без фамилий там отдыхали, что ни одна душа в лагере не знала чьи это дети. http://et-post.com/OkoloPolitika/vitaliy-klichko-otpravil-svoih-detey-v-sobstvennyy-lager-v-buche10248.htmlКакой мэр, такой и пиар. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы вниз прокрутили? там где лента блогов - это вообще что? чем интересный сайт - фотки красивые? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совпадение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, классные, я случайно зашла т.к. сын только уехал с Вами поделилась, ему б понравилось))) Фотки красивые, сын его фанат. В единстве сила! - очень классный слоган, в низ не крутила, что не нравится- не читаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, эти истории с любовницами, такое впечатление что у человека на уме девки, развлечения и бабло а Наташа действительно была просто красавица, чего еще надо, казалось бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давно уже известно.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,не знаю на счет Наташи она и в молодости была таким же маусом, как сейчас... Думаете,мужики от красивых жен налево не ходят?))) еще как ходят,да еще и к некрасивым,к неряхам и к дурам.Но жена -это святое,семья -незыблемо)) мне Кличко тоже насквозь фальшивый...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кажется была старая передача, там про музей было, а его кажется еще в начале лета открыли [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах