Это не собачки, а лошади какие-то.. И что теперь, куда звонить?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это не собачки, а лошади какие-то.. И что теперь, куда звонить? Опять многааа-многааа собачек больших в наших дворах, уже заходят на детские площадки, когда там полно детей. Может это и их территория, а что детям с родителями делать? Не было пару лет, а теперь снова толпы. Шокер ношу в сумке, но поможет ли? Что у нас там со службами твориться, кто в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь уже 100 раз отвечали. Не провоцируйте людей, Вы сами все понимаете. За Вас этот вопрос ни кто не решит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а який у Вас шокер, можете сцилку дати? І чи безпечно носити його в кишені? теж думаю купити [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый простой, из интернет магазина, типа Police.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема не для срача, подруга лично звонила 1551 когда свора собак загрызла ее кота, живут на 1 этаже Я против догханеров, но мерия реально ничего не сделала, они еще год после того бегали, и соседку беременную кусали те же собаки. Потом они исчезли. Может кто знает куда обращаться. Волонтеры ничего не сделали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вызываете, даете денег, и проблема решается бесплатно никто ничего не сделает естессно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала, что догхантеры возникли не потому что ненавидят животных, они просто защищают людей. Когда мы едим мясо, мы не думаем о страданиях свиньи. Хотите жить? Тогда Вы знаете, что нужно делать, методы выбирать Вам.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, первый этаж - это оправдание того факта, что домашний кот оказался на улице? С таким же "успехом" его могла сбить машина или покалечили бы неадекватные дети. А виноваты конечно же исключительно собаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах