24 года, как нет Виктора Цоя. Боже, какие мы старые....

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

24 года, как нет Виктора Цоя. Боже, какие мы старые.... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цой жив! помните, как на стенах писали - "он уехал на гастроли в рай" [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво... но я такого не помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе, сколько лет прошло, а будто недавно+ На концерт в Киеве 3 раза подряд ходили, на Андреевском песни пели. Да...."перемен требуют наши сердца"[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, сегодня прочитала в ленте и почуствовала себя ископаемым(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вчера ребенок ездил к стене Цоя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цой жив! 1990......но как вчера((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть, до сих пор стена в центре перед глазами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цой жив, пока его слушают...у моего 11-летнего сына Вконтакте есть несколько его песен... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. В мене син так само вже декілька років слухає його альбоми хоча якось розказував, що серед його однолітків Цой не популярний :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя.... таки старые.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да ... тоже об этом подумала утромно он таки жив :) ведь мы и наши дети слушаем его песни. у меня, например, диск с его песнями стоит в машине сейчас [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему 15 лет, но ему очень нравится ,он с папой даже билеты купили на Симфоническое "Кино" ,но правда концерт отменили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не старые, вы ...- повзрослевшие. Человеку столько лет, насколько он себя ощущает......Время, это условная величина. Наша оболочка меняется, а мы остаемся такими, какими себя ощущаем..Ощущайте себя как и прежде, мир ведь не постарел, вот и люди не стареют, лишь оболочка как туфли изнашивается.).[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушаем уже пол дня, сейчас симфонический оркестр .. знаешь. я каждую ночь вижу во сне море[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем, кто ложится спать - спокойного сна :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве песня написана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в Роут 66 концерт памяти, поет Роман Мацюта, очень советую всем кто помнит и любит Цоя http://www.route66.com.ua/index.php?c=afisha/afisha.php&AID=1761не реклама, личное впечатление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, мы не старые. Ведь кумиру нашему все так же 28.....а мы с его песнями.....у каждого свои воспоминания...+ В 90-м казалось, что мир остановился 15 августа. Не верилось тогда в реальность произошедшего. Ведь ОН не мог вот так.....оставить нас...наедине.... А он и не оставил нас наедине. Песни его с нами всю жизнь.https://www.youtube.com/watch?v=-f6X71ab1OM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! я как раз в Питере была в 91-м.... и я тогда была намного младше, чем он:( "Следи за собой - будь осторожен..." (с) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вспоминаю себя в то утро, услышали новость в палатке в Абхазии возле пещеры Генрихова Бездна Сильно ли я изменилась? по-моему внутри - такая же:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не! Была дочка маленькой - стала юной. Была мама молодой - стала умной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах