Лучше бы я на АТО 1500 отнесла (бойлер 2)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лучше бы я на АТО 1500 отнесла (бойлер 2) честно, ну достали меня с бойлером - выслали гарантию без печати и данных, чистый листик. уже больше 2 недель, как я его купила. И не так жаба давит новый купить, как обидно в наше время 1500 грн терять, лучше бы я их на армию пожертвовала.Ну что за люди, я им что-то плохое сделала, что они мне нервы треплют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут на форуме когда то хорошую фразу писали Спасибо тебе, Господи, что взял деньгами.желаю, чтобы эта неприятность была самой серьезной в вашей жизнине расстраивайтесь. :) сегодня - пятница- впереди выходные, речка, отдых и жара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Напишите, что за магазин зажал гарантию, и какой фирмы некачественный бойлер. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и без гарантии можно вернуть. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах