Новости от Приват банка

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новости от Приват банка Раньше можно было воспользоваться услугой "плати частями", не во всех магазинах. но все же - если есть кредитка - плати частями без процентов. А сейчас - красиво - процент сделали. Причем так с чувством продавец говорит - вы же понимаете, такая ситуация в стране.... Итого: на сумме в 2000 гривен 350 гривен переплаты. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы... дело не встране, а в том, что кредит по своей сути должен быть в т.ч. платным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да( при чем процент на всю сумму кредита, не зависимо от первого взноса, и он не уменьшается в следующем месяце. Зато кол-во частей можно определить самому. Все равно, через пол года вещь подорожает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он и есть платный - за пользование кредитомм я плачу по карте, разве нет? а это не кредит, а рассрочка, я заплатила - сняла денги с карты, имею право на 55 дней без процента пользоваться. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы дело во вранье, Коломойском вознесенном в ранг героя страны и людьми, которые пользуются кредитками. И в демагогии дело. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по окончанию грейс-периода должны платить. а теперь его убрали, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, сейчас идет активная информ и не только война между коломойским, фирташем и проч. власть меняется-меняются шапки и герои)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое грейс-период (для темных)? суть в чем: раньше кредитной картой привата можно было оплатить частями, скажем, по 500 гривен в 4 платежа, товар. А сейчас получится не 500, а а 588 и 4 платежа. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ни причем здесь информ. война - просто подниать тарифы, вводить новые проценты - когда в стране война и разруха? многие люди и так не могут ничерта купить:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это те самые бесплатные дни. но не забывайте, что это не Х дней с момента выхода в минус, а максимум Х, но не позднее определенной даты. внимательно читайте (это не лично к вам) условия пользования, не стесняйтесь спрашивать сотрудников (хотя они час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про ранг героя. надо было - возвели. теперь уже не надо. а повышать плату нужно. люди по привычке продолжают покупать, залезут в кредиты - потом не погасят - и тра-та-та-там... многих остановит этот %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне нравится вот такое: пусть он пока помогает нам, а потом, когда кончится аойна, мы с него (с Коломойского) спросим... не все хочется написать каждый раз - а он будет отвечать? К тому моменту? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та у них сплошное вранье в последнее время, особенно в части кредитных лимитов. Оказывается % на сумму задолженности свыше грейспериода .(после 25 числа следующего месяца) начисляется не на сумму задолженности на 26 число, а на всю сумму.Т.е. если влезли в кредитный лимит частями условно в 10 разных дней по 10 000 грн, а на 25 число погасили сумму 99900грн, оставив задолженность всего 10 грн, то 2,5 % начисляются на всю сумму 100 000 грн, а не на просрочку 100грн. ( цифры условные про 100 000грн).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас не смущает, что цена на все остальное растет? я вот с мебелью коснулась, чуть ли не каждый день пересчитывают.некоторые за месяц до 30% подняли и это при том, что полностью наше производство. и ниче, совесть никого не мучает[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та смущает конечно, но тут же сто отговорок найдется - доллар вырос. бензин растет, и тыды:( я уже писала на примере стандартной продовольственной корзины без излишеств - каждую неделю все больше и больше сумма:((([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А коломойский должен выступать спонсором что-ли? поднимают проценты тк большой процент невозвратов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не правда, они предупреждают об этом. Когда оформляешь кредит, сразу перезванивают и говорят, что на определенное число у тебя на карте должна быть определенная сумма денег. В этот же момент на почту отправляют письмо с разъяснениями. Если человек проигнорировал, то при чем тут банк? Ну и %% начисляется при этом - 4%, это стандартный платеж по этой карте.Ну и самое главное, кто-то предлагает лучшие варианты?)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой кредит, если это кредитный лимит на карте? Я не про 4: разовой комиссии, а про 2,5% ежемесячных сверх 4, которые начисляются по хитроумной системе.Подобную систему я видела только в Надре как раз перед тем как они грохнулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... привет- новости от привЕт банка)))) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не кредит Ира, я оплпачиваю со своей крелитной карты. где уже плачу банку за пользование его деньгами так что данном случае - тут мы вам 5 процентов вернем, если вы зарплатной картой оплатите, а тут - снимем лишнего. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((не нае - не проживут((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только этим приват банк порадовал Раньше я могла, заплатив 1 % положить собственные средства на детскую карту и пользоваться ими. А с недавнего времени помимо % за "положить". появился нехилый процент (кажется около 3) за то, что мои деньги там лежат. И перевод с карты на карты в пределах одного владельца тоже подорожал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах