Кто знает ситуацию с Айдаром?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто знает ситуацию с Айдаром? Все настолько плохо? У меня подруга там, связи нет давно, но были перебои с мобильной связью в принципе... А тут вот:http://ndilo.com.ua/news/other-news/-ayidar-u-bidi-rjatuyimo.html[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя из твиттера - 22 бойца погибло, 37 тяжело ранено - им оказывают помощь терроры обстреляли автобусы, в которых передвигалась рота Айдараместо - районы сел Новосветка, Хрящеватая - Краснодонский р-н, Луганская обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш... у меня малой вчера отзвонился оттуда...+ позвонил своей маме и сказал, что остался один...Где находится не сказал. "Стреляют вокруг и я один остался"(((И не звонит больше... [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, там Лада, наша форумчанка:( Пусть малой вернется живым и здоровым!!![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, вчера к Ладе тетка звонила, Лада моего малого знает... А Лада молчит? [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лада молчит:( последний раз неделю назад или дней 10 даже общались... Понятно, что связи нет, но елки, страшно как..... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И малой молчит((( [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое сообщение на УП 15.08.2014 03:47ТЕРМІНОВО.Саша КРАЛЮК тільки що зімною ПРОЩАВСЯ!!!!!!!!!!!!!! АЙДАР штурмують й каже що 100 відсотів їх ПІДСТАВИЛИ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читали((( [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про девушек в Айдаре пока только такая информация Sotnik Parasyuk @Zhitnipalzhi · 2 годИз танка выбежала молодая медсестричка и вытребовала, чтоб тяжело раненого Олега забрал вертолет.На борту он дважды пережил остановку сердца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жалко ребят, молодые сильные, красивые погибают(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена ответила Ладасегодня все спокойно, только вывозят 200-х:(я написала ей смс про брата твоего[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((((( адски невыносимо это читать и осознавать((() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш+ не находит тебя(((Найди меня, плз.Lego2304[+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( нет слов..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавила .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((Невыносимо. Я думала, что уже привыкла и очерствела. Но к этому невозможно привыкнуть. Снова плачу. Господи, спаси и сохрани тех, кто остался жив. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи! Ну нет же сил уже совсем, когда же сдохнет это пуйло! Ребятам бы жить да жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ФБ (Айдар отписался) За период 13-14-15 августа 2014 года. по предварительным данным, батальон "АЙДАР" понес следующие потери: пали смертью храбрых наши воины: 1) Зюзь Владимир Иванович, волонтер, 2) Кушов Руслан Бахникулович, старший солдат, 3) Марунчак Андрей Мирославович, солдат, 4) Филипчук Игорь Ярославович, солдат. также погибли бойцы, воевавшие с ними плечом к плечу (предположительно из 51-й бригады) 1) Кричко Владимир Владимирович, 2) Бондаренко Владимир Николаевич, 3) Тосинский Назар Николаевич, 4) Доманский Юрий Александрович, 5) Романович Михаил Михайлович, 6) Давидюк ...(военный билет обгорел, данные уточняются) Кроме того, четверо погибших еще не доставлены с передовой, их имена будут сообщены дополнительно. Раненых ("трехсотых") по состоянию на 9-25 15.08.2014г. за этот же период зарегистрировано более 30-ти человек. Четырнадцать из них были вывезены ночью, остальных сейчас отправляют в военный госпиталь. Точное количество погибших и раненых будет сообщено позже, после доставки и идентификации их всех. (P.S. Убедительная просьба не забывать, что мы ведем военные действия и в этих условиях не всегда есть как связь между подразделениями, так и возможность выхода в интернет. Не стОит сидя дома и в безопасности возмущаться, почему мы не отвечаем на странице каждый час. Кроме того, мы выкладываем лишь подтвержденные данные, а они требуют доставки этих людей за много километров и уточнения их персональных данных. Сейчас батальон "АЙДАР" воюет на территории, протяженностью около 200 км) Будем жить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( это ужасно((( невыносимы такие новости((( родственникам, близким низкий поклон...соболезнования и сил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прес-центр АТО спростував інформацію про те, що батальйон сьогодні вночі потрапив в оточення та під обстріл+ "Зараз батальйон "Айдар" продовжує виконувати поставлені перед ним завдання. Ми ще раз закликаємо користуватись офіційними джерелами подання інформації про події в районі проведення АТО", – йдеться в повідомленні прес-центру.Нагадаємо, що сьогодні вранці на своїй сторінці у Facebook Костянтин Ільченко повідомив про те, що батальйон "Айдар" потрапив в оточення. За його даними, загинули 20 бійців, 30 зазнали поранень. что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи! Спаси и сохрани их! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про ПС у них тоже не было информации, а там 45 погибших. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому верить?:(((( мы себе места не находим от этой неизвестности [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, но Прес-центр АТО - брехуны. Они не дают действительную инфу. У них там все хорошо и ничего не случается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах