А где теперь есть обмен лома на ювелирные изделие?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где теперь есть обмен лома на ювелирные изделие? Интересует обмен Серебра.( есть несколько по рваных цепочек, хотела обменять на сережечки ...Сегодня ездила на Площадь победы в Киевский Ювелирный, но оказалось они уже не меняют только продажа(Куда теперь?Спасибо за ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о и мне надо, у меня малая столько перервала цепочек весомых, и все серебро. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару недель назад узнавала про обмен золота мне сказали, что обмена уже нет. Происходит это теперь как-то по-другому, но я не поняла как.Раньше было грамм на грамм и доплачиваешь за работу. А теперь они принимают золото, взвешивают. Грамм стоит (не помню сколько). И на эту сумму вы можете выбрать изделие. Если не хватает - тогда доплатить. Но получилось, что как-то очень невыгодно или я не так что-то поняла.Про такой обмен мне рассказали в Аркадии возле Индустриального моста. Серебро там тоже было.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо вам не терміново, зачекайте виставки. зазвичай вона в листопаді. там можна поміняти, й щось цікаве придбати [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и раньше было очень невыгодно. Помню собрала дома подарки от которых хотела избавиться и отнесла на обмен, обдираловка [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой шо за выставка?ааааааааа то у меня столько рваных и ломаных вещиц. А цепочки банальной нету. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглите Ювелир экспо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где она проводится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пошла просветляться и сортировать серебро)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглите Ювелир экспо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше была тема такая: сдаешь золото на вес, на этот вес выбираешь изделие, за работу доплачиваешь. Сейчас - сдаешь как лом, покупаешь как золото в изделии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах