Ситуация с Киевстар в Крыму.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ситуация с Киевстар в Крыму. Дозвониться оператору нереально, потому спрошу у форума :) Вдруг, кто-то уже интересовался...Есть какие-то прогнозы, подключат ли снова крымских абонентов Киевстар и когда?Если не подключат, есть ли варианты перевести деньги с крымских мобильных на другие номера?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант - привезти в Украину эти карты и выговорить здесь я по МТСу так и планировала[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( Кто ж будет из Симферополя тащиться на материк, лишь бы выговорить пару сотен на счету... Это родственникик моего директора, они невыездные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть кто-то в украине восстановит карту с номером и пользуется. данные для восстановления дать-не проблема. деньги перечислить тоже реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вообще отличная идея [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Ну это уже на случай, если точно будем знать, что КС там накрылся :( Пока все еще верим в восстановление связи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам Київстар ще не знає, що там буде. Поки обладнання звідти не вивозять і не продають.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как теперь связаться с родней в Крыму? Какие альтернативные операторы? MTC вроде тоже не работает...У меня там сейчас папа, планировал быть там до осени. Мобильный вырубился, стационарного телефона я не знаю. Куда звонить???Я нервничаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МТС работает уже. ну и интернет --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседям надо звонить или на работу Тоже нет связи с нашими крымчанами сейчас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подключат. Киевстар не планирует оттуда линять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Откуда дровишки?"... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Киевстара ,вестимо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не впевнений, що те, що планує Київстар цікавить нову "владу" Крима... Так само як і те, що планує Лайф/Тримоб/МТС.Через деякий час змусять усіх або продавати, або оформляти дочірні компанії згідно з російський законодавством, оскільки наші коди та картки не можуть використовуватися на території анексованого Криму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера спокойно звонил в Алушту на МТС и городской. Укртелеком - связь лучше. Мне оттуда с МТС украинского дозванивались без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевстар готов работать, Крым - нет. Оф.сайт, инфо о возврате денег:http://www.kyivstar.ua/kr/about/important_data/changes/?id=45964http://www.kyivstar.ua/kr/about/important_data/changes/?id=46024http://www.kyivstar.ua/kr/about/important_data/changes/?id=45984
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах