Лайф и его ... ММС от Мелоринга

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лайф и его ... ММС от Мелоринга Никого это не задолбало?Я не подписывалась на получение этих долбанных ммс, которые вешают мне телефон и не дают возможность получить остальные ммс и смсПереписка с оператором пока не дает результата.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть опция отказаться от всех рекламных рассылок, но как именно - гуглите [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаешь, рассылки из магазинов мне нужны, но они текстовые, и только, блин, Мелоринг требует кучу памяти и приносит кучу проблем[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тказаться можно лишь от смс, а не от ММС. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут уж не знаю. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а позвонить? :)5433
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сначала шли предложения купить мелодию за 7 или8 грн. Я игнорировала, а через некоторое время мне прислали смс, что мелодию таки подключили, но вот чтоб отключить ее, если мне, собственно, не нравиться, я должна заплатить 5 грн:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня задолбало тоже, но я сразу удаляю, не открывая. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах