Хм...

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хм... Болотов подал в отставку ( надеюсь, подтвердится)Гиркин типа получил ранение ( надеюсь, сдохнет)...Клинчаева наконец арестовали (надеюсь, посадят)Ходаковский ( который дыровец) за единую неделимую Украину (надеюсь, он не с перепоя)Медведев в твиттере " подал в отставку" ( надеюсь, одумается и таки отставится)и только крутой Литвин -пограничник херов как кащей бессмертный..... Шлю лучи поноса всем вышеперечисленным. И ВВХ.... мож какая эбола к нему в крыму прицепится.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, утонет в канализации случайно..... *мечтательно так*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мєдвєдєву крякнули акаунт [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я и пишу "надеюсь " ....))) вдруг он это примет как руководство к действию )))) хотя медвед - пыль....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще б блювотними масами захлинувсяблін, свято сьогодні, а я така недобра)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно не тоне (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже починили(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну. такі бабліща свідомо покинути - це не його профіль) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво, чого не заборонили ворожий ресурс [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык скока ж одному нужно ???? до девятого колена наличкой, а остальные на % продержатся [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он там самый безобидный, и вообще спит все время )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабость от недоедания )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я для подъема настроения пошла на репку и почитала "Обзор світових новостєй. 14.08.2014" от Свиридона Опанасовича ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гемоглобін впав. анемійка [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо там пишуть? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а мож специально прикидывается спящим, чтоб потом сказать:" А шо я?! Я не при чем!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо б его яйцом выкатать..... правым () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ефремова не забудьте лучами вашими согреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с дэдушкой очень схожусь во мнениях по многим вопросам, поэтому почитываю его ;) из сегодняшнего мне наиболее понравились абзацы:"Особенно діда повеселило ізвестіє, шо 100 фур поїхало ночувать у Воронєж. Дід представляє собі воронєжську тюрму, де сидить Надя Саченко, а вокруг 100 білих камазов. Нє, я розумію, шо вина Хуйла перед Надьою Савченко велика. Но 100 камазов подарков для неї - ето перебор. ""Але без паніки, бо діда вже підзадовбала склонность нєкоторих наших граждан до безпідставних панік та істєрік. Лом таінственно мерцає, не доводьте діда до крайніх мер. Єслі шалят нєрвішки, виключайте інтернет і включіть його тіки увечері, шоб почитать Мурзікньюс."http://repka.club/blogs/svirid-opanasovich-na-strazhi-mirovogo-poryadku/item/434-obzor-svitovykh-novostiei-14-08-2014[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Шевченко начистил фейс Ляшко в кулуарахх ВР http://inforesist.org/v-kuluarax-rady-izbili-lyashko/Внефракционный народный депутат Александр Шевченко в кулуарах Верховной Рады ударил лидера Радикальной партии, внефракционного нардепа Олега Ляшко, передает РБК-Украина.Ляшко обвинил Шевченко в том, что тот ни разу не был в зоне антитеррористической операции на Донбассе.Шевченко ответил ему сильным ударом в левую щеку. Ляшко стало плохо, он зашатался. Через несколько минут он пришел в себя.Шевченко 43 года. Он был избран в Раду по избирательному округу №83 в Ивано-Франковской области как самовыдвиженец. На момент избрания был директором туристического комплекса «Буковель» (Ивано-Франковская область).Напомним, в11:09 председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов объявил перерыв в пленарном заседании парламента в четверг на 30 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут я не при чём ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще один кандидат для твоих "лучей" - Жириновский собственной персоной а то сильно разговорился (( но после того, как послов России вызвали на ковер в Польше и Латвии, ему трохи я...и поприжали и он запел о трудностях перевода - сволочь! говорилка[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут сложно....на шизофреников нужны особые технологии.... но ты права, пора и им заняться... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паскуда, ой... мама - русская, папа - юрист (с) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шизофрєніки теж навряд чи зрадіють діареї) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах