Ремонт лифтов

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ремонт лифтов Глава КГГА Виталий Кличко утвердил список жилых домов Киева, в которых столичные коммунальщики обещают заменить или модернизировать лифты в этом году. Всего их – 107.Об этом говорится в распоряжении КГГА № 898 от 12.08.2014.Данный документ утвердил адресный список из 107 лифтов, которые подлежат замене или модернизации в 2014 году.Глава КГГА Виталий Кличко поручил профинансировать эти работы на сумму 30 млн. грн. http://news.address.ua/v-etom-godu-v-kieve-otremontiruyut-liftyi-na-30-millionov-griven-9273/Где бы узнать, попадает ли в нашем доме лифт под ремонт?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите здесь + Перечень если вас это не разочарует. Я возмущена - у нас лифты ломаются по нескольку раз на день, зато в перечень они не попали, но зато попали каким-то чудом лифты 1988-го года на ул.Шелковичной 30-а, наверное им нужнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! я тоже возмущена!! опять мимо. Наш лифт трещит, дребезжит, ломается через день, но его в перечне нет. Мало того, у нас гостинка и народу проживает в ней больше, чем в другом многоквартирном доме. Мда... кому бы по шее дать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас аналогично, но, видать, не с нашим счастьем () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лифт на Шелковичной ремонтировали в 2012г., просто ремонт не был оплачен до сих пор из бюджета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ептель, мы 4 года чуть ли не первые в очереди, и ничего:( [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух,ты! Наш дом в списке! Только квартира на 1 этаже.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас новые лифты, работают через раз. Те. реально каждый день один из лифтов не работает. Так что может и лучше, что старый.По крайней мере, старые лифты работали 2- 3 дня подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем сгорел мотор, хорошо, что у меня хоть 4 этаж. Мамочек с колясками жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тупняк, заголовки не читала (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 лифтов на Святошинский район - это 1/100капельки .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах