Ушла, сделав пакость несознательно+

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ушла, сделав пакость несознательно+ Девушки, меня мучает совесть. Успокойте или поругайте, что ли. Итак. Поругалась на днях с МЧ, будучи на его территории. Он типа - спит. Я - вызываю такси. Хожу по кухне, вижу - горит лампочка на плите (варили кукурузу). Я и прокрутила регулятор.... Уходя попросила закрыть за мной дверь - не шелохнулся. С такси перезвонила - закрой дверь. Позже получаю сообщение - больная ли я на голову.... Без каких-либо деталей. И тут я... прокручиваю в голове и понимаю, что, возможно, я ВКЛючила плиту, а не ВЫКЛючила - лампочка горит и тогда когда она просто горячая, а в своем настроении я могла не посмотреть на каком уровне я ставлю регулятор... но намерения были именно такие - выключить. Вот думаю, больная ли я на голову... Ну и опрадываться ли если че. Дело в том, что если я права, то ВЫКЛючал ее именно он :( Вот такая халепа. Вроде и не хотела, а отомстила. Надеюсь, что кроме мытья плиты ему больше ни во что не вылилось моя "отключка"...Попыталась поговорить - узнать - не пошел на контакт. Соответственно - забиваем, но осадочек-то остается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокаиваю - вы ничего плохого сделать не хотели, мч был дома, вы попрощались Тем более, что вам уже отомстили назвав больной на голову - значит совесть будет чиста.Я бы сказала, что мч легко отделался :-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завис ликарь и глюк ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подымите левую руку вверх и резко опустите, выдохните и забуддте.. вы же ушли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не такое могу случайно, вот правда случайно, особенно если разозлить сильно.Только не надо оправдываться, это убеждает в обратном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что сказать, если что? Я сразу написала типа "за что такие комплименты", и только потом в голове всплыла картинка. Если все-таки скажет - че мне говорить-то? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы тж решили забить? смысл переживагий тогда какой? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказать, милый, прости!) в гневе я страшна!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б было что-то серьезное, вам бы уже выставили счет. не принимает извинений за этот инцидент в устной форме- напишите ему письмо и успокойтесь () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня нельзя расстраивать - это опасно, такая энергетика/ аура/ способности у меня. И пусть думает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Косяки" в семейной жизни , что твой счет в футболе))) Пока что счет 1:0, а когда-то станет 1:1 и т.д. Так что не переймайтесь. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, чтоб мужики так заморачивались по поводу своих пакостей ) учитесь у них забивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вы странный зверек:)) уезжаете на такси и при этом еще что-то пишЕте ему, про какие-то двери, кукурузы беспокоитесь:) Оно Вам надо? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извинитесь, чтобы "из вины" выйти. И зубудте. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну не хотелось мне чтобы кто-то в квартиру зашел, если он будет дрыхнуть беспробудным сном. Я бы тогда сея съела ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы от него совсем ушли или как? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, самый большой трабл - сгоревшая кукуруза? или сгоревшая кукуруза будет весомым поводом не мириться, раз вы надумали мириться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, вот недавече на ЧМ мира 7-1 кто-то проиграл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте, что сознательно. Улыбнитесь и забудьте :) Лучше быть сучкой(в хорошем смысле), чем лохушкой :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переймайтесь, якщо захоче Вас почути, то почує (+) Я колись в гуртожитку на загальній кухні випадково клацнула сусідкиним вкл/вкл, то сморіду було по самоє нємагу...як би я не пояснювала. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот это, наверное и хотела услышать :))) Спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах