В Європі роздають безкоштовні газети, де є політичні новини?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Європі роздають безкоштовні газети, де є політичні новини? Це на тему ганебної газети Вести Мені тут один сказав, що це ж Європейська практика. Підкажіть, хто живе-бував в Європі. Це так чи це виключно видумка рашенпропаганди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бачила, як на вулицях бомжі (ну, це трошки інше поняття, чим у нас) роздають газети за дрібні пожертвування.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Лондоні в вагонах метро лежать безкоштовні газети, там в принципі всі новини, не тільки політичні ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть. В Австрии видели, но думаю и в других странах тоже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практика практикою, але Вєсті - це не новини. Це підривна робота()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздают. Но не все подряд, а определенные. Каждое утро в метро, я всегда беру, и пока еду на работу, читаю последние события. все, что утром не раздали, складывают в специальные стойки и люди в течении дня могут брать и читать.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к слову, у нас не только вести бесплатные. А также ряд приличных изданий, журнал "Тиждень" на анг. языке, к примеру. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Нидерландах газеты просто лежат в специальном ящике на остановках, и в присутственных местах, иногда правда стоит кто-то и таки раздает всем подряд. Есть две утренние газеты такие - там все - от погоды до новостей шоу-бизнеса и конечно политические новости - местные и зарубежные.Правда я не знаю, что за тема с Вестями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала -Медведчука... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монреаль - аналогично. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, газеты роздают, в Германии каждый день Во Франции видела также, в Швейцарии, в Польше реже как-то приходилось видеть, В Испании и Италии - не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах