Как удалить в скайпе своё имя пользователя?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как удалить в скайпе своё имя пользователя? Есть у меня пару имен пользователей (когда - то создавала себе логины), но сейчас висят в этом окошке, я и паролей к ним уже не знаю)))). Можно как-то их удалить, чтобы мне список их не предлагал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам из базы скайпа надо удалить? или из памяти своего компьютера? + Из базы скайпа - через общение с техподдержкой скайпа.Из памяти своего компа - введите в поиск windows имя, в результатах получите папку с одноименным названием, перейдите к ней и удалите ее со всем содержимым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не полагалась на техподдержку скайпа)) нереально доказать, что это ее логин, если пароля не помнит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из памяти компьютера но я не поняла всё равно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, да. Если пароль не знает, то могут и отказать. Зная пароль я удаляла через поддержку. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допустим, есть в памяти компа ник скайпа vasia + Это значит, что на компе хранится папка с названием vasia, в которой вся информация об этом пользователе, имя, чаты, история ...и т.п.. Вам надо найти эту папку и удалить ее.Искать надо через кнопку "Пуск - поиск". там настройте если можно параметры поиска "названия файлов, папок.. или как-то так.." потом как найдете эту папку, удалите ее. Щелкните на результат поиска правой кнопкой, выберите что-то типа "открыть папку, содержащую объект" или "расположение объекта". Везде по разному. Попадете в список, в котором будет этат папка. Удаляйте ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле вам всплывают варианты при вводе имени, когда вы заходите? тогда почистить куки[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они, эти варианты)))) а как чистить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, Вы гений, я прочитала тему и ваще не поняла, о чем речь))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гугл введите и Вам покажет пошагово для Вашего браузера. это проще, чем тут пытаться объяснять как [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, получилось))) Спасибо всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у вас браузер? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах