Ищу сиделку в больницу (медгородок)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу сиделку в больницу (медгородок) для мужчины после операции для постоянного контроля и помощи в выполнении всех положенных процедур. Рабочий день 9 часов. Оплата 200 грн.Нужен проверенный, надежный человек. Порекомендуйте, пожалуйста, девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказывали здесь- http://dom-zdorovia.com.ua/uhod-za-bolnimi/uhod-v-bolnice/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму, но послушайте мнение Удачи найти, но это очень небольшая сумма, даже не 20 гривень в час, договаривайтесь с санитарками. У меня лежал дедушка - ну очень недешево это стоило, была женщина из церкви. Так вот - брали они очень даже земные деньги. Нашла через Авизо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 150грн. в день очень мало при досмотре больного.Муж ухаживал в больнице за своей мамой неходячей правда после инсульта (там нужно было покормить и лекарства дать, плюс гигиена). Он дико уставал когда приезжал - т.к атмосфера тяжелая, целый день в напряжении, и можно только сидеть и то очень все там неудобно было в больнице. Плюс было пару раз ей плохо и он не уезжал оставался там ночевать на какой-то кушетке в закутке.Так это родной человек и то морально и физически выматывало.А чужого со стороны порядочно досматривать - очень порядочный человек нужен, но нужна именно и нормальная финансовая составляющая, чтобы была дополнит. заинтересованность.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, тогда поставлю вопрос иначе? Сколько єто стоит сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брали здесь работало 3 человека.(операции были в разное время).096 449 77 61093 162 73 37телефоны круглосуточные, если не отвечают сразу, потом перебирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сложно сказать но наверное где-то исходить все-таки от цифры 200 - уже лучше звучит.Но главное еще в том что - тут ведь и не каждый подойдет сиделкой. Если речь еще будет идти о гигиене, то нужен крепкого телосложения человек - т.к. сами понимаете приподнять повытирать все и сменить, нужна какая никакая но сила (хотя сейчас все и упростилось - одноразовые простыни, памперсы, влажные салфетки - но все равно). Для таких гигиенических процедур - в идеале нужно два человека, то есть придется привлекать санитарку, а это еще деньги.Правда если человеку достаточно утки, то уже намного проще конечно. Но такой период по идее длится недолго - вряд ли Вам понадобится сиделка больше чем на две недели, дальше человек сам сможет управляться.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с сиделками.В госпитале военном для суточных - 300 гривен. Потом дома круглосуточные вахтовым методом было в мае по 170 гривен.Это когорта с Волыни.С Кировоградской области соглашались дешевле по 150 гривен в сутки.Как правило они по две недели.Мне надо было срочно - подвели Волынские и мне "впарились" бригалой няньки с больницы на Подвысоцкого.По 200 гривен за сутки.Знакомая сказала бери.Взяли как временно, но потом еще смотрела двоих и не понравились.Так и живу с этой "бригадой".Каждый день приходит другая, иногда двое суток "пребывает" плачу 200 гривен в сутки.Всего их четыре.Потом одна из Волынских звонила, та что по 170 грн, но у меня как раз на работе была напряженка и я решила не рисковать с новым человеком.Пока так.А там обстоятельства покажут.Ночи просто тоже не легкие особенно если памперсы или судно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с сиделками.В госпитале военном для суточных - 300 гривен. Потом дома круглосуточные вахтовым методом было в мае по 170 гривен.Это когорта с Волыни.С Кировоградской области соглашались дешевле по 150 гривен в сутки.Как правило они по две недели.Мне надо было срочно - подвели Волынские и мне "впарились" бригалой няньки с больницы на Подвысоцкого.По 200 гривен за сутки.Знакомая сказала бери.Взяли как временно, но потом еще смотрела двоих и не понравились.Так и живу с этой "бригадой".Каждый день приходит другая, иногда двое суток "пребывает" плачу 200 гривен в сутки.Всего их четыре.Потом одна из Волынских звонила, та что по 170 грн, но у меня как раз на работе была напряженка и я решила не рисковать с новым человеком.Пока так.А там обстоятельства покажут.Ночи просто тоже не легкие особенно если памперсы или судно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с сиделками.В госпитале военном для суточных - 300 гривен. Потом дома круглосуточные вахтовым методом было в мае по 170 гривен.Это когорта с Волыни.С Кировоградской области соглашались дешевле по 150 гривен в сутки.Как правило они по две недели.Мне надо было срочно - подвели Волынские и мне "впарились" бригалой няньки с больницы на Подвысоцкого.По 200 гривен за сутки.Знакомая сказала бери.Взяли как временно, но потом еще смотрела двоих и не понравились.Так и живу с этой "бригадой".Каждый день приходит другая, иногда двое суток "пребывает" плачу 200 гривен в сутки.Всего их четыре.Потом одна из Волынских звонила, та что по 170 грн, но у меня как раз на работе была напряженка и я решила не рисковать с новым человеком.Пока так.А там обстоятельства покажут.Ночи просто тоже не легкие особенно если памперсы или судно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу сказать свой подход - на сайтах и через агенства однозачно дороже. Искала через Кабанчика человека на уборку - мать моя женщина, а отец мужчина! Они что - танцуют стриптиз во время уборки? Или мне так не повезло... Ищите тут, на форумах, через знакомых. Сейчас думаю, рынок неясен, ну для меня так точно. Жалуются на растущие цены, а гибкость и лабильность не проявляют. Дай Бог, чтобы сиделка Вам понадобилась на короткий срок, поэтому и расчитывайте деньги. Не забудьте, это еще и физический труд, и риск сорвать спину, вывихнуть руку или растянуть связки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Нашла на 150 - было много желающий, выбрала опытную медсестру+ пока (ТТТ) все очень хорошо. Спасибо за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Ві искали?Мне пора моих сменить.Сегодня давала прочухана. Плачу 200 гривен в сутки.Бабушка - хорошая, не лежачая, не противная, маленькая.В стадии расхаживания.Их четверо, они с Нежина, в Киеве работают в больнице няньками.Стали так делать график у меня, что утром я два часа сиделка.Т.е. предыдущая уходит в полседьмого на электричку, а следующая приходит теперь аж полдевятого.Делаю с бабушкой упражнения, за одно быстро стираю, убираю, готовлю завтрак, ибо в восемь утра она уже естественно хочет кушать.А сейчас на работе мне тоже гайки закрутили - надо выходить в восемь из дому.Зарплату урезали - условно перевели ее "в премию" за план, который не реален.Хочу заменить эту бригаду на две женщины:одна с восьми утра до восьми вечера, дальше я уже дома.Вторая - в субботу на сутки.Как Вы искали тех, что по 150,00?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я искала через сландо, сутки в больнице 200 грн, если дома, то 150 или 130, можно найти с проживанием, это дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://invamed.in.ua/ 

тел.: 096-009-55-84
093-027-04-58, 044-258-17-51

Помогут подобрать сиделку, по адекватной цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://invamed.in.ua/ 

тел.: 096-009-55-84
093-027-04-58, 044-258-17-51

Помогут подобрать сиделку, по адекватной цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах