Подскажите, где тема о работе? Ищу работника себе - куда писать?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, где тема о работе? Ищу работника себе - куда писать? [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите прямо сюда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сюда ж моветон)) но..нужен человек, который возьмет на свои плечи всю школьную жизнь моих троих детей - 3-5-7 классы гимназии (м-д-м): уроки (помочь или вместе приготовить), собраться, приготовиться на следующий день - т.е. все, что делают все правильные мамы)) на каждый день, выходные должны быть свободны.Обсуждать зачем это нужно таким детям и как происходит в других семьях - в этой теме не предусмотрено)[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие требования? к работнику в смысле.Есть девочка хорошая, образование-знания очень высокие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала - опыт работы с несколькими детьми одновременно. Каждый день. Это не так уж и просто.Плюс проживание недалеко от Позняков. Тоже уже столкнулись. Знание английского на приличном уровне (гимназия языковая) Если все это есть - пусть напишет на [email protected][+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Английский на высоком уровне, с правом работы переводчиком С несколькими детьми - это няня? Или из какой области? Опыта такого нет.Живет не на левом берегу, но есть авто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто подниму, ап! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот та тема+ http://likar.info/forum/25_640649_9173237.html ну и ап заодно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задача сложная вам нужна гувернантка с корошим английским и опытом работы с несколькими детьми. Лучший кандидат многодетная мама с уже подросшими своими детьми. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужны работники в дет сад надеюсь, можно сделать репост Дмитрий КарпачёвРАБОТА. ДЕТСКИЙ САД. КИЕВ.В сентябре открываю свой детский сад в Киеве по улице Литейная. В связи с этим для коллектива из 110 детей требуются:- воспитатели- методисты- педагоги иностранных языков - хореографы- муз. руководители- логопеды- дефектологи- тренеры по рукопашному бою- реабилитологи- педагоги для инклюзивных детейЕсли вы любите детей и готовы работать в теплом дружеском коллективе приходите на собеседование.Собеседования будут проходить во Вторник и Среду с 10.00 до 16.00 по предварительной записи по телефон 093 2 93 28 28При себе обязательно иметь:- резюме- паспорт (с пропиской)- дипломВозможно, кто-то из ваших знакомых ищет работу, пожалуйста, помогите им увидет это объявление, сделайте перепост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах