Девушка из Донецка с в.о. ищет работу

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушка из Донецка с в.о. ищет работу Знакомая, которая по понятным причинам выехала из Донецка, ищет работу в Киеве. Окончила Донецкий национальный технический университет, горно-геологический факультет (г.Донецк). Специальность: землеустройство и кадастр. Но готова работать не по специальности.Девушка будет полезна в любой интровертной работе. Она усидчива, аккуратна, легко обучаема. Прекрасно знает компьютер. Из резюме: Обширный опыт работы с программными пакетами AutoCAD, ArcGis, Digitals: создание чертежей, векторизация спутниковых снимков, работа с базами данных.Разработка на Delphi – начинающий уровень.В общем, как по мне, подойдет любая работа с документами и компьютером. Если есть вакансия или вопросы по поводу девушки, можно звонить мне 050 681 91 91 Татьяна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в центр на Комарова, 7 обращалась? там проходит не только регистрация переселенцев, но и работу могут предложить.+ стандартный поиск работы по объявлениям и размещение резюме[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые переселенцы обращались, дали справку и сказали ничем не можем помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зависит от специальности и требований, я думаю у меня трем знакомым сразу предложили работу (две учительницы из них) Остальные приезжие сами ищут или уже нашли работу - это так.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стандартный поиск - да Справки и регистрация - не нужны.Просто ищем работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела что "Гавриловские курчата" вакансии для переселенцев открыли с предоставлением жилья [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут гляньте http://rabota.ua/company1335734/vacancy4991476?utm_source=jooble&utm_medium=cpc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно еще как повезет, пришло предложение, кто первый схватил, тому и повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашей знакомой предложили три места на выбор, она врач в обычной поликлинике, но она довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+добавила ссылку на статью по работе для жителей Востока http://kp.ua/economics/465475-ptytsefabryka-zhdet-500-pereselentsev[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно совет девушке. знаю много технарей, которые начали программировать. если технический склад ума, то можно и в бухгалтеры. есть курсы по программированию бесплатные, можно в крупных компаниях поспрашивать про стажировкупросто знакомый. с горногеолог. в Киеве давно уже пошел в программисты. говорит стройки стоят, задержки з.п. и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Передам ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учителям в врачам всегда найдется работа... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах