Есть ли смысл обращаться в милицию если украли телефон?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли смысл обращаться в милицию если украли телефон? И обращаться в ближайшее отделение милиции, в котором мне удобно подать заявление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, особенно если у Вас есть от него коробка, там где имей код
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, лучше было бы уточнить, кому вернули/не вернули при обращении в милицию. Сразу отпишусь: сотруднице не вернули (хотя она сама сказала место, где её телефон) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, это бесполезно, так же, как и мой сегодня украденный велосипед - не вернут ((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеет. если есть коробка с номером и если телефон дорогой. Но не факт, что найдут Говорят, что за 100 у.е. находят очень быстро. Я ничего не давала, телефон так и не нашли, даже не перезванивали и ничего не уточняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего уже за 100 уе не находят с тех пор, как действует новый УК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папе вернули, т.к. всю банду накрыли, а телефон они не успели продать денег никто не предлагал дать.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашего воришку великов нашли... другое дело, что это оказался сын матери одиночки инвалида.. Потом следователь просил что бы подтвердила иск, я отказалась.А телефон украли у меня то же недавно... плакалась тут... Что-то я начинаю задумываться над своими действиями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотруднице нашли в тот же день, камеры метро зафиксировали и воров взяли на выходе. НО самое интересное, что телефон вернули через пол года, а в милицию ходила чуть не каждый месяц, то подписать, то уточнить и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нашли+ вначале телефон из сумки, через год ноут и фотоаппарат из машины. только время потеряете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уверена. К сожалению у нас не заплатиь ментам - заниматься не будут. У меня дом обнесли - приехали, опросили, сняли отпечатки - и вот уже два года ни ответа, ни привета. Сказали мне, что нужно сразу договариваться, типа плачу столько-то. А мне претит платить им...[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от, йолки, а я думаю, чого нам півтора року ніхто ні разу не подзвонив, все золото вкрали((( Я й подумать не могла, що гроші треба було пропонувать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нашли и это при том, что украли в ТЦ, где есть видеонаблюдение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно такую же тему создавала на Кидстаффе, в советчице... Украли на прошлой неделе телефон, новый... подарок мужа на др..написала заявление в милицию, вчера должен был позвонить следователь-но не позвонил.Когда я задала вопрос, ищут ли телефоны-дежурный так ухмыльнулся,что я поняла-никто его искать не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заявление написала сегодня чтобы было не так обидно ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, завление написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега, заявление писала - телефон не нашли() я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне не вернули, даже заявление не приняли., хотя была коробка, чек, коды и тд [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня айпед уже как года 3 украли, от милиции тишина() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года назад у ребенка украли в 25 троле телефон. Заявление написала, все доки есть. И....тишина....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах